24.09.2015, 16:10
Количество просмотров 5244

Тинькофф Банк предоставляет возможность покупать в кредит через Яндекс.Кассу

Тинькофф Банк и Яндекс.Деньги объявляют о внедрении нового способа оплаты покупок через Яндекс.Кассу – с помощью кредита в Тинькофф Банке.
Тинькофф Банк предоставляет возможность покупать в кредит через Яндекс.Кассу
 - рис.1

Тинькофф Банк и Яндекс.Деньги объявляют о внедрении нового способа оплаты покупок через Яндекс.Кассу – с помощью кредита в Тинькофф Банке

С 24 сентября интернет-магазины и турагентства могут подключить новый способ онлайн-оплаты с помощью Яндекс.Кассы — в кредит. Это позволит компаниям продавать через интернет товары и услуги в кредит, а их клиентам — совершать покупки, даже если на них не хватает средств.

Тинькофф Банк будет выдавать кредиты на сумму от 3 до 100 тыс. рублей через свою платформу «КупиВкредит».Продажа в кредит устроена предельно просто для компаний. Достаточно подключиться к Яндекс.Кассе, настроить нужный способ оплаты, и кнопка оплаты в кредит появится на сайте рядом с другими способами платежа. Заключать дополнительный договор с банком не требуется.

Для пользователя покупка также происходит без лишней волокиты. Узнать условия и подать заявку на кредит в Тинькофф Банке можно будет прямо на сайте магазина или турагентства. Банк рассмотрит её за две минуты, после чего пришлёт представителя с кредитным договором.

Пользователю останется его подписать, и на следующий рабочий день покупка будет оплачена. Комиссия за данный сервис с клиентов не взимается. Погасить кредит на покупку можно бесплатно через обширную сеть точек пополнения Тинькофф Банка или на сайте Яндекс.Денег.
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ