07.03.2013, 13:30
Количество просмотров 2604

Thai Airwais развивает программу лояльности Royal Orchid Plus

В рамках развития программы лояльности, созданной для часто летающих пассажиров - Royal Orchid Plus, в головном офисе Thai Airways прошла церемония открытия новой зоны отдыха.
Thai Airwais развивает программу лояльности Royal Orchid Plus
 - рис.1В головном офисе авиакомпании Thai Airways прошла торжественная церемония открытия новой зоны отдыха Royal Orchid Plus. Ее открытие произошло в рамках развития программы лояльности, созданной для часто летающих пассажиров - Royal Orchid Plus. Доступ в новую зону отдыха могут получить все, кто уже присоединился к программе привилегий или только решил завести членскую карточку. 
Авиакомпания Thai Airways запустила программу лояльности пассажиров еще в 1993 году для поощрения пассажиров, предпочитающих услуги авиакомпании и с каждым годом расширяло возможности для ее держателей. Сегодня начисленные мили могут быть потрачены не только на услуги авиакомпании, включая частичную оплату авиабилетов и повышение класса обслуживания, но и на предложения партнеров программы по размещению, аренде автомобиля и услугам связи. Каждый из четырех статусов - Prime, Silver, Gold и Platinum - предлагает уникальные привилегии для путешествующих с Thai Airways и авиакомпаниями-участниками Star Alliance, которые позволяют зарабатывать специальные бонусы на международных и на внутренних рейсах. 
Партнерская сеть программы Royal Orchid Plus позволила ей выйти далеко за границы Таиланда. Держатели карты могут получить выгоду при размещении в отелях: гостиничные сети по всему миру предоставляют возможность оценить высочайшее обслуживание, заработать мили на карту и потратить мили в счет услуг отеля. Владельцы специальных кредитных карт, выпущенных банками-партнерами программы Royal Orchid Plus, могут пополнять свой баланс, расплачиваясь банковской картой. Помимо этого, к выгодным условиям можно отнести и услуги связи. Находясь в роуминге, держатели карт Royal Orchid Plus могут зарегистрировать до трех аппаратов сотовой связи и получать мили за каждую исходящую минуту разговора. Что добавляет самой авиакомпании немало "баллов".
Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ