12.01.2016, 12:02
Количество просмотров 4605

Tele2 запускает бонусную программу «Свои»

Оператор мобильной связи Tele2 запускает бонусную программу для абонентов "Свои". С помощью мобильного приложения клиенты компании будут накапливать баллы и смогут расплачиваться ими за услуги сотовой связи.
Tele2 запускает бонусную программу «Свои»
 - рис.1

Оператор мобильной связи Tele2 запускает бонусную программу для абонентов «Свои». С помощью мобильного приложения клиенты компании будут накапливать баллы и смогут расплачиваться ими за услуги сотовой связи.

Для участия в программе клиентам компании необходимо скачать специальное приложение «Свои» и пройти регистрацию. Сервис уже доступен в онлайн-магазинах App Store и Google Play. Первыми участниками станут жители Москвы и Санкт-Петербурга.

Для получения баллов через мобильное приложение «Свои» абонентам Tele2 достаточно выполнить условия понравившейся акции в одном из партнерских магазинов программы. Например, чтобы заработать бонусы, клиенту Tele2 необходимо указать свое местоположение, отсканировать штрихкод акционного товара или сделать покупку.

За каждое совершенное действие пользователям приложения «Свои» будут начисляться бонусы. Каждый балл равен одному рублю. Накопленные бонусы абоненты Tele2 могут перевести на счет своего телефона и оплатить ими услуги связи. Баллы будут действовать в течение одного года с момента их начисления.
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ