08.08.2012, 16:01
Количество просмотров 1498

«Связной Трэвел» расширил ассортимент услуг

ГК «Связной» расширила ассортимент услуг, предоставляемых в рамках проекта «Связной Трэвел». Начиная с августа на сайте и в магазинах розничной сети появилась возможность забронировать отель в любой точке мира.
«Связной Трэвел» расширил ассортимент услуг
Толковый словарь

 - рис.1ГК «Связной» расширила ассортимент услуг, предоставляемых в рамках проекта «Связной Трэвел». Начиная с августа на сайте и в магазинах розничной сети появилась возможность забронировать отель в любой точке мира.

Как говорится в официальном сообщении ритейлера, услуга реализована при поддержке крупнейшего европейского сервиса Booking.com. Благодаря этому клиенты сети «Связной» получают возможность выбрать вариант из 250 тыс. отелей, гостиниц и хостелов по всему миру.

На данный момент сервис «Связной Трэвел» объединяет заказ авиа и ж/д билетов, а также бронирование отелей. В ближайшее время планируется запуск продажи пакетных туров и услуг страхования для граждан, выезжающих за рубеж.

Ежемесячный оборот онлайн-сервиса составляет более 200 млн руб. По прогнозу компании, по итогам 2012 г. он достигнет 1,5 млрд руб. «Мы уверены, что новая услуга, онлайн-бронирование отелей, которая сейчас очень востребована среди путешественников, составит не менее 10% от общего оборота проекта», – считает директор «Связной Трэвел» Алексей Дорош.

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике Лояльность

По материалам Retailer.Ru

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ