14.03.2013, 15:15
Количество просмотров 2822

E5.RU и компания IQcard запускают программу кредитования покупателей

Клиенты E5.RU могут при покупке оформить онлайн кредитный лимит 30 000 руб. под 0% до 56 дней. Он открывается на банковской карте IQcard MasterCard статуса Gold, которая выдается бесплатно с товаром.
E5.RU и компания IQcard запускают программу кредитования покупателей

 - рис.1Стол заказов E5.RU, интернет-проект крупнейшей в России розничной торговой компании X5 Retail Group, и инновационная компания сферы финансовых услуг IQcard, запускают программу кредитования клиентов E5.RU. Посетители сайта, сформировав заказ на сайте E5.RU, могут оплатить его в кредит и вместе с товаром бесплатно получить привилегированную банковскую карту IQcard MasterCard статуса Gold с возобновляемым кредитным лимитом 30 000 руб. От стандартной банковской карты IQcard отличается моментальным выпуском, дополнительными возможностями для держателей и широкой программой привилегий. Эмитентом карты выступил БАНК ИТБ (ОАО).

Компания IQcard, созданная в марте 2012 года при поддержке лидеров онлайн-бизнеса России Direct Group и Fastlane Ventures, осуществляет дистрибуцию и обслуживание банковских карт. Для Стола заказов E5.RU компания IQcard разработала программу кредитования, которая отличается от стандартных кредитных карт и кредитных программ других банков сочетанием выгод для клиента:

-          Простота оформления заявки на кредит: для заполнения анкеты на сайте потребуется только паспорт, процедура займет несколько минут.
-          Высокий процент одобрения заявок.
-          Длительный льготный период кредитования до 56 дней (под 0%).
-          Многократное использование кредитного лимита.

-          Возможность полного или частичного досрочного погашения кредита в любое время без дополнительных комиссий.

-          Различные варианты погашения задолженности.

-          Карта IQcard MasterCard Gold принимается по всему миру.

-          Дополнительные возможности карты IQcard: бесплатный интернет-банк с возможностью контроля расходов и планирования бюджета, SMS-информирование об операциях по карте.
-          Скидки до 25% почти в 30 млн магазинов, ресторанов, отелей по всему миру для держателей MasterCard Gold.

-          Скидки до 40% и подарки от партнеров программы лояльности IQcard.

-          Получить карту может любой гражданин РФ от 21 до 62 лет независимо от региона постоянной или временной регистрации.

Комментируя запуск программы сотрудничества IQcard и Е5.RU, генеральный директор IQcard Екатерина Коновалова сообщила: «E5.RU — один из лидеров российского онлайн-ритейла, от которого во многом зависит развитие рынка электронной коммерции. Благодаря удобной системе продаж, сочетающей онлайн заказ и оперативную доставку во множество розничных точек, которую предлагает E5.RU, покупки онлайн стали доступнее для клиентов по всей России. Программа сотрудничества IQcard и Е5.RU открывает новые перспективы для стола заказов Е5.RU. Возможности и привилегии, которые предоставляет программа, смогут обеспечить новый приток покупателей и повысить их лояльность».

Генеральный Е5.RU Кирилл Гродинский также отметил: «Мы запустили стол заказов Е5.RU год назад и за это время достигли существенных результатов. При этом сейчас мы находимся на этапе активного роста. На этом этапе одна из наших целей — приучить клиентов оффлайн-магазинов покупать в онлайне. Для большинства оффлайн-магазинов, торгующих, например, электроникой, кредит для клиента — привычная данность, то, что необходимо иметь. Чтобы их привлечь, мы решили дать такую возможность и в Столе заказов E5.RU. Именно для этого IQcard выстроили для нас программу взаимодействия с клиентами, в основе которой карта с кредитным лимитом и многочисленными привилегиями в рамках программы лояльности».

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ