28.09.2017, 15:02
Количество просмотров 2773

Стартует ICO CarTaxi: инвесторы pre-sale уже получили бонусы

С 29 сентября начинается ICO проекта CarTaxi, который с большим успехом прошел этап pre-sale, cобрав запланированный максимум в 3000 ETH раньше срока.
Стартует ICO CarTaxi: инвесторы pre-sale уже получили бонусы
 - рис.1С 29 сентября начинается ICO проекта CarTaxi, который с большим успехом прошел этап pre-sale, cобрав запланированный максимум в 3000 ETH раньше срока. 

Инвесторы, успевшие купить токены на pre-sale, уже получили первые бонусы (дивиденды). Главное и радикальное отличие CarTaxi от других проектов – это уже готовый, работающий и стремительно растущий бизнес в реальном секторе экономики. ICO проводится в криптовалюте Ethereum. В первый день объявлена скидка 15%.

CarTaxi – первая логистическая платформа по автоматизации услуг автоэвакуации. Она объединяет в одном мобильном приложении все эвакуационные службы. Для водителей это удобный и быстрый способ вызвать помощь на дороге в своем городе или во время путешествия. В СМИ CarTaxi называют «Uber» для эвакуации автомобилей. Отчасти это верно: в приложении используется uber-like интерфейс. Однако от уберизированных сервисов платформу  отличает внедрение технологии блокчейн.

Проекты на блокчейне в реальном секторе экономики, по словам создателя Ethereum, Виталика Бутерина, нельзя недооценивать. CarTaxi  – один из ключевых проектов, вышедших на ICO в реальном секторе. Для криптовалютных инвесторов он, в первую очередь, является источником пассивного дохода. По планам компании, 25% от прибыли распределяется на дивидендные выплаты токенхолдерам, а еще 25% – на выкуп токенов CTX на биржах для повышения их рыночной стоимости. По оценкам финансовых аналитиков CarTaxi, токены компании за первый месяц после размещения на биржах вырастут как минимум в 2 раза, а к 2021 году – в 30 раз. Основные факторы прогнозируемого роста – развитие и экспансия бизнеса, своевременная выплата дивиденов и плановый выкуп токенов. Кроме перечисленных выгод токенами CTX после ICO можно будет оплатить услуги платформы.

Собранные на ICO инвестиции CarTaxi направляет на масштабирование сервиса на рынки США и Китая. Анализ автомобильного рынка по всему миру и растущая популярность приложения CarTaxi у клиентов и партнеров подтверждает высокую востребованность и перспективность проекта для рынка. В стартовом регионе подключено более 40 городов, и их количество увеличивается каждую неделю. По данным аналитиков CarTaxi, объем мирового автомобильного рынка за весь 2017 год увеличится более чем на 3% и будет расти в последующие годы. Рост автомобилизации – основной фактор, который породил и растущий спрос на эвакуацию автомобилей. 

По словам CEO проекта CarTaxi Тараса Семёнова, ICO – это инновационный и эффективный способ привлечения инвестиций для развивающегося и действующего бизнеса. Но у любого нового явления, которое открывает широкие возможности, есть и позитивные и негативные примеры применения. 

— Рынок ICO сегодня перенасыщен скам-проектами, которые перетягивают инвестиции за счет фантастических обещаний, оборачиваясь для токенхолдеров пустыми вложениями, — отметил Тарас Семенов. — Поэтому на сегодняшний день наша задача – донести до инвесторов, что CarTaxi работает в реальной инфраструктуре, с реальным доходом, по которому мы уже готовы выплачивать бонусы. Наша цель – расширить покрытие сервиса до глобального масштаба, чтобы сделать сервис CarTaxi предельно универсальным и выгодным для пользователей и партнеров. И вместе с инвесторами мы меняем растущий рынок эвакуации автомобилей так же, как Uber изменил рынок такси.

По материалам CarTaxi.


ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ