02.03.2016, 15:00
Количество просмотров 8960

Спикер Алистер Леннокс выступит на ПЛАС-Форуме "Online & Offline Retail 2016"

Алистер Леннокс, исполнительный креативный директор FITCH EMEA, подтвердил свое участие в качестве спикера в 3-м Международном ПЛАС-Форуме "Online & Offline Retail" 2016, который пройдет 4 – 5 апреля в Москве, КВЦ «Сокольники».
Спикер Алистер Леннокс выступит на ПЛАС-Форуме "Online & Offline Retail 2016"
 - рис.1

Алистер Леннокс, исполнительный креативный директор FITCH EMEA, подтвердил свое участие в качестве спикера в 3-м Международном ПЛАС-Форуме "Online & Offline Retail" 2016, который пройдет 4 – 5 апреля в Москве, КВЦ «Сокольники». Организатором мероприятия является Журнал Retail&Loyalty.

Алистер - креативный лидер агентства и специалист с большим стажем работы, сейчас Алистер руководит креативными разработками всех студий в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Его способность создавать современный, яркий и тщательно продуманный дизайн, который эффективно решает коммерческие и стратегические задачи брендов, помогла adidas, Dell, Diageo, Harrods, Lego McLaren, Molton Brown, , Vodafone и UBS стать одними из наиболее успешных мировых брендов.

Разрабатывал решения для Morrisons, Tesco, Apple, The Body Shop, Dixons, британского универмага Debenhams, HSBC и Nokia. В числе его российских клиентов – Centro, COOKHOUSE, Hamleys Лубянка, ВТБ, ВымпелКом, Сбербанк, Спортмастер и Эльдорадо.

За последние несколько лет под управлением Алистера агентство получило ряд международных наград, включая: Каннские Львы, LIA, Eurobest, World Retail Awards Store Design of the Year and Retail Week Interior Awards: Design Team of the Year.

Алистер выступит на ПЛАС-Форуме с докладом на тему: "Retail Experience: диагностика и проверенные решения”

FITCH – международное консалтинговое агентство в сфере ритейл-дизайна, создания и продвижения брендов. Они предлагают комплексные решения, объединяя физические, цифровые и человеческие составляющие бренда для создания уникального потребительского опыта (Experience Signatures). Агентство FITCH входит в состав группы WPP.

В ходе 3-го Международного ПЛАС-Форума "Online & Offline Retail" 2016, будут рассмотрены такие вопросы, как ключевые тренды трансформации концепций и форматов розничной торговли, развитие программ лояльности и технологий коммуникаций с потребителями, новые глобальные реалии и вызовы времени для российского ритейла, мульти- и омниканальные продажи, экспансия маркетплейсов в онлайн-ритейле, кейсы применения Big Data и современных BI-решений, эффективные решения в логистике, инкассации, эксплуатации систем самообслуживания покупателей, перспективы NFC-платежей и иных платежных технологий в торговле и многое другое.

Апрельский ПЛАС-Форум соберет ведущих российских и международных экспертов в области онлайн и офлайн-ритейла, владельцев, топ-менеджеров и специалистов торговых сетей, food, non-food, DIY, fashion, HoReCa, интернет-магазинов и банков из РФ и стран ближнего зарубежья, представителей авиаперевозчиков и страховщиков, туроператоров, компаний – вендоров оборудования и программных решений и др.

Приглашаем спикеров и вендоров к участию в мероприятии!

Следите за новостями ПЛАС-Форума в Facebook.

Официальный хэштег Форума #OOR2016.

Открыта онлайн-регистрация на ПЛАС-Форум!

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ