09.03.2017, 13:12
Количество просмотров 5655

Специализированная выставка HoReCa. RetailTech пройдет в Минске

С 21 по 23 марта на выставке HoReCa. RetailTech соберутся поставщики и производители продукции и услуг для сектора HoReCa, управляющие ресторанным бизнесом, директора и владельцы кафе, ведущие специалисты пищевых производств, технологи, шеф-повара, су-шефы, бармены, менеджеры торговых сетей, чтобы представить новейшие предложения.
Специализированная выставка HoReCa. RetailTech пройдет в Минске
 - рис.1

С 21 по 23 марта в г. Минске (пр. Победителей, 20/2) на выставке HoReCa. RetailTech соберутся поставщики и производители продукции и услуг для сектора HoReCa, управляющие ресторанным бизнесом, директора и владельцы кафе, ведущие специалисты пищевых производств, технологи, шеф-повара, су-шефы, бармены, менеджеры торговых сетей, чтобы максимально эффективно представить новейшие предложения.

HoReCa. RetailTech – интерактивная B2B выставка, представляющая полный комплекс продукции и услуг для отрасли HoReCa, ведущее событие в Беларуси, посвященное индустрии гостеприимства и общественного питания.

За 3 дня участники выставки смогут максимально эффективно провести презентации продукции, оценить состояние и наиболее устойчивые тенденции развития индустрии, обменяться опытом и установить полезные связи, заключить выгодные контракты.

В рамках выставки:

• Интерактивная площадка LiveBar – Миксология. Чай. Кофе.
• Впервые! Выставка MINSK SPIRITED BAR SHOW / MSBS. Всё самое интересное в области алкогольных и безалкогольных напитков, современного оборудования и решений для барного бизнеса.
• Впервые! Салон «Хлебная корзинка». Мастер-классы от ведущих белорусских мастеров – пекарей и кондитеров – многократных победителей международных и республиканских конкурсов профессионального мастерства.
• Конференция «День франчайзинга».
• Конференция «Успешный отельный бизнес».
• Круглый стол «Диалог бизнеса и государства: стратегия LOSE-LOSE (Проиграл-Проиграл)»?!
• Профессиональная экскурсия по отелю DoubleTree by Hilton Minsk.
• Семинар «Чайно Френдли». Особенности Китая удивляют и восхищают.
• Мастер-классы, семинары, тренинги для специалисты ресторанного и гостиничного бизнеса. Ресторанный маркетинг. Управление рестораном. Презентации франшиз, практические семинары.
• Презентации на стендах участников выставки.

Полная программа выставки ЗДЕСЬ.

Получите ЭЛЕКТРОННЫЙ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ.

Подробности на сайте организатора – выставочного предприятия «Экспофорум» expoforum.by.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ