20.10.2011, 10:47
Количество просмотров 1465

Специальные предложения для держателей карт Юниаструм Банка

Юниаструм Банк предлагает клиентам программу привилегий, благодаря которой держатели карт смогут получать скидки в размере от 5% до 22% в различных компаниях – участниках программы. Скидки и бонусы будут предоставляться при оплате картами Visa Inc. или MasterCard Worldwide любой категории, выпущенные Юниаструм Банком.
Специальные предложения для держателей карт Юниаструм Банка
Толковый словарь

 - рис.1Юниаструм Банк предлагает клиентам программу привилегий, благодаря которой держатели карт смогут получать скидки в размере от 5% до 22% в различных компаниях – участниках программы. Для того чтобы воспользоваться привилегиями, клиентам банка не нужно оформлять специальную карту. Скидки и бонусы будут предоставляться при оплате картами Visa Inc. или MasterCard Worldwide любой категории, выпущенные Юниаструм Банком.

 - рис.2На участие компании в программе привилегий укажет специальная наклейка (стикер) с логотипом «Bank Privilege Program» с информацией о размере предоставляемой скидки. Стикер располагается на входе в заведение либо на кассе. Программа лояльности будет действовать в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске и других крупных российских городах. Планируется, что количество предложений от компаний – участников программы составит более 1 тыс. и будет включать магазины, кафе, рестораны, медицинские, образовательные и спортивные учреждения.

Напомним, что «Банковская программа привилегий» является крупнейшей на территории России аутсорсинговой программой лояльности для держателей банковских карт. Сегодня она поддерживает предложения для клиентов банков BNP Paribas, ОТП Банк, Номос Банк, Промсвязьбанк, Росбанк, Бинбанк и Уралсиб (см. новость «Банк Уралсиб присоединился к «Программе привилегий» на информационном портале www.plusworld.ru).

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике Лояльность

По материалам Юниаструм Банка

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ