01.08.2013, 12:04
Количество просмотров 2576

«Спасибо от Сбербанка» начала сотрудничать с международной компанией Hertz

«Спасибо от Сбербанка» дарит своим участникам возможность получить повышенные бонусы СПАСИБО при аренде автомобиля в офисах Hertz.
«Спасибо от Сбербанка» начала сотрудничать с международной компанией Hertz
 - рис.1C 1 августа у клиентов Сбербанка появилось на одну причину больше стать участником бонусной программы «Спасибо от Сбербанка». К программе лояльности присоединилось российское представительство международной компании Hertz – одной из крупнейших по прокату автомобилей. «Спасибо от Сбербанка» дарит своим участникам возможность получить повышенные бонусы СПАСИБО при аренде автомобиля в офисах Hertz на территории России. 

По условиям сотрудничества, если поездка запланирована с 1 до 14 августа, то при аренде автомобиля клиенту будут начислены повышенные приветственные бонусы – 5% СПАСИБО, с 15 августа начисление составит 3% СПАСИБО. Дополнительные 0,5% СПАСИБО начисляет Сбербанк.

«Hertz и Сбербанк являются партнерами с 1998 года, и по сей день держатели карт Сбербанка – это наша самая большая и активная группа клиентов. Мы очень рады сотрудничеству с бонусной программой «Спасибо от Сбербанка». Выигрывают, прежде всего, участники программы, ведь, помимо дисконтных тарифов от Hertz, они получат повышенные бонусы СПАСИБО», – отметил Владимир Емельянов, директор по развитию бизнеса ЗАО «Ричмонт Транспортные Услуги» Hertz Master Franchisee Russia.

Руководитель бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич также подчеркнула значение данного сотрудничества для программы: «Российское представительство международной компании Hertz – наш первый партнер в категории проката автомобилей и следующий шаг на пути к международному партнерству. «Спасибо от Сбербанка» продолжает наращивать свой партнёрский капитал, и нам особенно приятно отметить, что мы не просто выходим на международный уровень, но и предоставляем участникам программы возможность получать повышенные бонусы в новых категориях товаров и услуг».
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ