01.10.2015, 11:50
Количество просмотров 8442

Состоялся 4 тур чемпионата «Liga Retail»

24-го сентября миновал экватор группового турнира в рамках осеннего сезона «Liga Retail».
Состоялся 4 тур чемпионата «Liga Retail»
 - рис.1

24-го сентября миновал экватор группового турнира в рамках осеннего сезона «Liga Retail».

Если Дивизион «А» почти не преподнес сюрпризов, то во второй группе команды из нижней части таблицы добились серьезных результатов, подпортив статистику лидерам.

В Дивизионе «А» «Inventive Retail Group» совладал с «LVMH», 6:3. «Финам» отпраздновал первую победу, переиграв «ПРОГРЕСС», 4:2. «NIKE» совершил очередной эффектный кам-бэк, расстроив «Heineken», 6:4. А «L'Oreal» взял три очка во встрече с «АЛМАЗ-ХОЛДИНГом», 4:2.

Павел Корчагин, «Inventive Retail Group»: 

«Соперник смог повести, видимо, мы немного нервничали в начале. Команда оказалась сильнее, чем мы думали – очень крепкие ребята. Удивительно, что такая большая разница в счете получилась. Полагали, что будем до финала бороться. Спасибо сопернику за игру. Думаю, что они где-то в верхушке таблицы закончат около нас».

Главным бенефициаром тура в Дивизионе «В» стали «Объединенные кондитеры», они обыграли «Я Любимый» со счетом 4:2. А вот лидер группы «Дом маляра» потерял два очка в битве с «Дикси», 4:4. «Danone» был разгромлен «Глобусом», 1:6. А «AmRest» заработал первые очки в сезоне, переиграв «KFC» 8:4.

Алексей Хазиков, «Глобус»: «Было непросто собраться на матч, попали в большую пробку. Начали впятером, но через несколько минут подъехали остальные. Соперник много фолил и получил два пенальти, что и решило судьбу матча».

Информационный партнер мероприятия - Retail&Loyalty

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ