15.09.2015, 13:49
Количество просмотров 8153

Состоялась первая межрегиональная конференция «Нестандартные форматы для торговой недвижимости»

4 сентября 2015 года  консультанты по торговой недвижимости провели первую межрегиональную конференцию в Нижнем Новгороде, посвященную нестандартным форматам торговой недвижимости.
Состоялась первая межрегиональная конференция «Нестандартные форматы для торговой недвижимости»
 - рис.1
4 сентября 2015 года в отеле Azimut компания IDEM – консультанты по торговой недвижимости, при поддержке Российской гильдии управляющих и девелоперов, провели первую межрегиональную конференцию в Нижнем Новгороде, посвященную нестандартным форматам торговой недвижимости.

В рамках мероприятия участники из 20 регионов России обсуждали основные тренды, новые, уникальные форматы ритейла, а так же перспективы развития рынка торговой недвижимости. Участники конференции узнали: что такое контактные зоопарки и какой трафик они генерирую, как с помощью кулинарных клубов можно повысить привлекательность торговых центров. Насколько интересен формат батутных центров и как свежесть фреш - маркетов отображается на торговых объектах, а так же почему российские дизайнеры в ближайшее время могут открыть магазины в ТРЦ

Прошедшая конференция дала участникам возможность ознакомиться с уникальными форматами для торговой недвижимости, обменяться мнениями о тенденциях развития этого сегмента рынка, встретить коллег и найти новых партнеров по бизнесу.

По мнению Екатерины Гресс, генерального директора ГК IDEM, такие мероприятия в будущем могут стать традиционными, так как тема вызвала огромный резонанс. Докладчиками выступили более 10 спикеров со всей России, были освещены такие темы: «обзор рынка торговой недвижимости» и перспективы его развития.«Решение по анализу и управлению объектами на основе данных о потоках посетителей и динамике продаж». «Контактный зоопарк», «батутные центры», «DepartmentStore», «FRESH-MARKET», «креативное пространство, «кулинарная школа», «квесты», «музей занимательных наук», «шоурум петербургских дизайнеров», «LifeStyleСenter».

Доклады конференции заинтересовали гостей и вызвали живое обсуждение.Спикеры ответили на все заданные вопросы, дали интервью ведущим радиостанциям и телевидению, пообещали посетить Нижний Новгород с новыми и интересными темами ещё раз.Завершил конференцию фуршет и экскурсия по исторической части Нижнего Новгорода.

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ