06.03.2013, 12:32
Количество просмотров 1888

«Софт-Маркет» автоматизирует магазины Baon в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербургское подразделение компании «1С:Первый БИТ» успешно автоматизировала новый фирменный магазин Baon на базе отраслевого решения «1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви».
«Софт-Маркет» автоматизирует магазины Baon в Санкт-Петербурге
 - рис.1Компания «Софт-Маркет» (Санкт-Петербургское подразделение компании «1С:Первый БИТ») успешно автоматизировала новый фирменный магазин Baon на  - рис.2базе отраслевого решения «1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви». 
Благодаря установленной системе руководство магазина теперь может вести оперативный учет товаров и услуг и отслеживать все розничные операции, сообщили CNews в «1С:Первом БИТе». 
В настоящий момент Baon — это динамично развивающаяся торговая сеть, насчитывающая более 130 фирменных магазинов женской и мужской одежды в России. В конце декабря 2012 г. открылся второй фирменный магазин Baon в Санкт-Петербурге. Перед открытием новой торговой точки руководство торговой сети обратилось в компанию «Софт-Маркет» с целью автоматизировать все розничные процессы с учетом специфики магазина. 
Для реализации проекта была выбрана специализированная система «1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви». Благодаря внедрению программы были автоматизированы следующие процессы заказчика: оперативный и управленческий учет; анализ и планирование операций в розничной торговле; реализация и учет товаров и услуг; использование скидок и акций по дисконтным картам; поддержка торгового оборудования; оформление чеков продажи; ведение дополнительной аналитики учета товаров по торговой марке, коллекции, сезону, полу и производителю. 
В результате реализации проекта специалисты «Софт-Маркет» автоматизировали рабочие места администратора и кассира, установили и настроили специализированное торговое оборудование и противокражные системы. 
Также было проведено обучение сотрудников работе с программой «1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви». 
В настоящее время в магазине Baon ведутся работы по установке профессионального оборудования для видеонаблюдения.
Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ