09.08.2017, 16:02
Количество просмотров 4139

Скоро в школу: ритейлеры предлагают скидки на рюкзаки и праздничную атрибутику

До Дня знаний осталось всего три недели. Многие родители уже начали собирать своих детей в школу. Какие товары в этой связи сейчас пользуются наибольшим спросом? Какие акции и скидки ритейлеры предлагают мамам и папам? Эти и другие вопросы мы задали представителям Ulmart, OZON, Biglion.
Скоро в школу: ритейлеры предлагают скидки на рюкзаки и праздничную атрибутику
 - рис.1До Дня знаний осталось всего три недели. Многие родители уже начали собирать своих детей в школу. Какие товары в этой связи сейчас пользуются наибольшим спросом? Какие акции и скидки ритейлеры предлагают мамам и папам? Эти и другие вопросы портал Retail-Loyalty.org задал представителям Ulmart, OZON, Biglion.

Комментирует Никита Самарин, директор управления продуктовых линий «Энергия», Ulmart:

«Спрос на товары для школы растет. Традиционно наибольшей популярностью у клиентов «Юлмарта» перед  1 Сентября  пользуются электроника для школьников (компьютеры и планшеты), а также рюкзаки, пеналы, канцелярия. 

Сегодня тренд по показателям выше прошлогоднего, но полная картина, безусловно, сложится в конце сезона. Динамика цен повторяет динамику курса валют, но мы готовы предложить некоторые наиболее востребованные позиции по ценам, сравнимым с прошлогодними. Например, рюкзак с жесткой спинкой обойдется всего за 950 рублей. 

Товары для школьников со скидками можно найти в специальном разделе на нашем сайте уже сейчас. В конце августа – начале сентября планируем запустить отдельную акцию».

В Ozon нам сообщили, что на площадке стартовал школьный каталог, где представлен весь спектр школьных товаров - от канцелярии до формы и обуви. Для покупателей предусмотрены скидки. С 15 августа на портале начинается большая акция: каждый третий приобретенный здесь карандаш, ластик, ручка, тетрадка обойдутся всего в 1 рубль.

Представители  Biglion рассказали:

«Biglion представляет огромное количество товаров и услуг от более чем 15000 партнеров по всей стране. Найти предложения, актуальные при подготовке к началу нового школьного сезона, не составит труда.  

Ассортимент сайта постоянно обновляется. Например, сейчас в разделе «Товары» есть детские рюкзаки от нескольких производителей со скидками до 55%. Сэкономить с помощью Biglion можно и на праздничной атрибутике - цветах, воздушных шарах, украшениях. Подобные спецпредложения присутствуют на сайте постоянно. 

А родители, которые стремятся всесторонне развивать своих детей, могут подобрать на Biglion развивающие мастер-классы и курсы по английскому языку, рисованию, вокалу и так далее. При этом можно воспользоваться скидками до 94%. Так, два года дистанционного обучения английскому языку с разговорной практикой и отработкой пройденного материала обойдутся всего в 356 рублей. 

В целом, из года в год на Biglion рост покупок товаров и услуг, связанных с 1 сентября, составляет около 20%. Потребители переключаются на тренд «умного потребления», стараясь экономить на товарах и услугах.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ