04.03.2013, 10:58
Количество просмотров 3051

Скоро: старт чемпионата по мини-футболу LIGA RETAIL

В Москве стартует очередной сезон самого престижного чемпионата по мини-футболу среди компаний розничной торговли LIGA RETAIL! 
Скоро: старт чемпионата по мини-футболу LIGA RETAIL
 - рис.1Старт чемпионата по мини-футболу LIGA RETAIL - беспрецедентное событие в мире розничной торговли. В Москве стартует очередной сезон самого престижного чемпионата по мини-футболу среди компаний розничной торговли LIGA RETAIL! 
В проекте, организованном компанией «РУСПОРТИНГ», примут участие 24 крупнейших представителя розничной торговли, разделенных на 3 группы по уровню мастерства. LIGA RETAIL - это ежегодный чемпионат, который проходит 2 раза в год, осенью и весной, начиная с 2011 года в двух столицах – Москве и Санкт-Петербурге. С детства, в основном по телевидению, мы привыкли видеть сверхусилия спортсменов при достижении высоких результатов, тяжелую борьбу с соперниками, единение команд и торжество характеров и мастерства в минуты побед. Все помнят, но не все знают, как бьется сердце, и откуда берутся слезы на глазах, когда флаг твоей страны поднят выше всех. Когда звуки гимна, еще долго не покидают память, и хочется видеть такие мгновения всегда. LIGA RETAIL позволяет пережить очень схожие эмоции. И пусть это не Чемпионат мира или Олимпиада, и пусть тебе противостоит не заморский атлет, и не команда с противоположного края планеты - все равно очень хочется выиграть, победить себя и соперников! Новые, внутренние отношения в коллективах компаний строятся с учетом современных веяний. Высокой социальной значимости компании, выполняемой миссии, конкурентной среды, лояльности сотрудников и потребителей, возможности успешного построения карьеры. Службы персонала в крупных, отстроенных компаниях уделяют большое внимание формированию эффективных внутренних отношений. Объединяя наиболее подготовленных представителей разных служб и подразделений компаний в единую команду по определенному виду спорта, собирая на трибунах для поддержки работников всего предприятия, достигается главная задача - формируется корпоративный патриотизм. 
Сайт проекта: http://ligaretail.ru/ Место проведения: Футбольная Академия Спартак имени Ф.Ф. Черенкова в Сокольниках. Дата проведения: с 03 апреля по 19 июня 2013 года. По всем вопросам обращаться к координатору проекта: Евгений Кленин +7 (926) 666-59-87, evgeny.klenin@rusporting.ru
Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ