26.06.2019, 13:34
Количество просмотров 3065

Шоколадница заявила об успехе тестовых продаж капсульного кофе собственной марки

С апреля 2019 года в сети кофеен «Шоколадница» успешно протестированы продажи кофе в капсулах стандарта Nespresso под брендом собственной торговой марки.
Шоколадница заявила об успехе тестовых продаж капсульного кофе собственной марки
 - рис.1

С апреля 2019 года в крупнейшей в стране сети кофеен «Шоколадница» были запущены продажи кофе в капсулах стандарта Nespresso под брендом собственной торговой марки: бленд Эспрессо классический, Эспрессо со вкусом Ванили, Карамели, а также моносорта Колумбия Супремо и Эфиопия Иргачеффе.  

Кофейное зерно категории Specialty, предназначенное для капсул, привезено из разных стран и обжарено на собственном производстве до степени однородного кофе, который упаковывается в капсулу с азотом для сохранности вкусо-ароматических качеств. С момента запуска новой линейки компания собрала положительный фидбек от покупателей, рассказал коммерческий директор ГК «Шоколадница» Алексей Шабловский

Он сообщил об успехе тестирования продаж предложенных вкусов, поэтому в ближайшее время «Шоколадница» выпустит кофе в биоразлагаемых капсулах, категорию decaffeinato, а также новые вкусы эспрессо, в частности, Irish Cream и со вкусом шоколада. 

Кроме того, «Шоколадница» планирует усовершенствовать линейку капсул Эфиопия, отметил Эльбек Газиев, директор кофейного департамента ГК «Шоколадница». Положительную встречу клиентами «Шоколадницы» новой категории СТМ подтверждают и статистика: за два месяца продаж реализовано более 100 тысяч порций кофе в капсулах.  

Кроме кофе в капсулах, под собственным брендом в кофейнях «Шоколадница» посетители также могут купить кофе в зернах, шоколад, кофе в экологичных алюминиевых банках, а также термокружки.
Рубрика:
{}СТМ

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ