12.10.2012, 11:24
Количество просмотров 1492

Сервис вызова такси со смартфона GetTaxi заработал в Санкт-Петербурге

GetTaxi позволяет вызвать машину одной кнопкой со смартфона и обеспечивает подачу автомобиля в течение 10-15 минут.
Сервис вызова такси со смартфона GetTaxi заработал в Санкт-Петербурге
 - рис.1В Санкт-Петербурге прошла презентация мобильного сервиса GetTaxi, завоевавшего популярность на рынках Израиля, Великобритании и США. GetTaxi позволяет вызвать машину одной кнопкой со смартфона и обеспечивает подачу автомобиля в течение рекордно коротких для мегаполисов сроков (10-15 минут), направляя к пассажиру ближайший автомобиль.

Санкт-Петербург стал вторым после Москвы российским городом, в котором появилась инновационная служба заказа такси, соответствующая международным стандартам.

В ходе мероприятия Шахар Вайсер, основатель GetTaxi, отметил: «Любой город, будь то Нью-Йорк или Санкт-Петербург, заинтересован в том, чтобы пересадить своих жителей на общественный транспорт. А для этого необходимо его сделать, в первую очередь, доступным. То есть, если такси будет приезжать в течение 5 минут, и минимальный тариф при этом будет составлять 50 руб., для многих GetTaxi окажется предпочтительнее личного автомобиля. Например, сегодня в Израиле мы направляем машину в течение 3 минут, а в Лондоне - 5 минут. В Москве наше такси приезжает в среднем за 12 минут». Сегодня заказать GetTaxi в Санкт-Петербурге можно из Центрального и Адмиралтейского районов, в ближайшее время сервис станет доступным на территории всего города. На момент запуска проекта к сервису GetTaxi подключено более 250 такси.
Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ