29.08.2013, 13:32
Количество просмотров 8586

SCG London на 5-м Международном ПЛАС-Форуме

Свое участие в качестве спикера на Форуме подтвердил основатель международного брендингового агентства SCG London Клайв Вуджер (Clive Woodger).
SCG London на 5-м Международном ПЛАС-Форуме

Свое участие в качестве спикера на Форуме подтвердил основатель международного брендингового агентства SCG London Клайв Вуджер (Clive Woodger).


Г-н Вуджер выступит на Форуме с докладом на тему «Трудности создания фирменного стиля банка - как завоевать предпочтение клиентов». 

Г-н Вуджер является председателeм и основателем SCG London, международного брендингового агентства основанного в 1991 году. Клайв - дипломированный архитектор Королевского Института Британских Архитекторов (RIBA) и признанный специалист в сфере брендинга в финансовом, розничном и корпоративном секторе. Он также является автором регулярных статей для международных журналов по брендингу и регулярным докладчиком по стратегическому брендингу на конференциях в Европе, России и на Ближнем Востоке. До основания компании SCG London Клайв работал архитектором в коммерческом секторе, в лидирующих розничных компаниях и затем присоединился к международному консалтинговому агентству Fitch RS где в качестве директора разрабатывал проекты для корпоративных клиентов в Великобритании и по всему миру. 

SCG London работает в России с 1998 года и имеет большой опыт работы с финансовыми организациями такими как «Альфа банк», Банк «Русский Стандарт», «Москоммерцбанк», «КИТ-Финанс», «Глобексбанк», розничными сетями «Эконика», «М.Видео», сетью аптек «36.6», сетью супермаркетов «Азбука Вкуса», «Перекресток», «Карусель», «Пятерочка» и др. 

Основные темы 5-го Международного ПЛАС-Форума «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2013» - анализ современного состояния наличного денежного обращения, ситуация в секторе банковского обслуживания, внедрение систем самообслуживания, cash-менеджмента, cash-ресайклинга, вопросы кассовой работы, обеспечение безопасности и новые технологии в инкассации, а также специфика борьбы с АТМ-фродом, профилактика фальшивомонетничества в РФ и за рубежом, и ряд других моментов. 

Общее количество участников составит свыше 1000 человек. 

Приглашаем спикеров и вендоров к участию! 

Продолжается online-регистрация на участие в ПЛАС-Форуме! 

Напоминаем: сотрудникам банков, розничных торговых сетей и госструктур участие и делегатский пакет при регистрации предоставляются бесплатно! 

Подробно с темами Форума и списком спонсоров можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия PLUS-forum.com
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ