04.07.2017, 11:17
Количество просмотров 6595

Сбербанк вернет клиентам в Казахстане до 1,2% от стоимости покупок за расчет по картам

Теперь владельцы карт Сбербанка в Казахстане начнут получать возврат денег за свои покупки.  Cashback будет производиться не только за оплату товаров и услуг через POS-терминалы, но и за приобретения по картам в интернете.
Сбербанк вернет клиентам в Казахстане до 1,2% от стоимости покупок за расчет по картам
 - рис.1

Теперь владельцы карт Сбербанка в Казахстане начнут получать возврат денег за свои покупки. Cashback будет производиться не только за оплату товаров и услуг через POS-терминалы, но и за приобретения по картам в интернете.

«Сегодня Сбербанк рад предложить всем своим клиентам один из самых высоких сashback на финансовом рынке, - подчеркивает Алексей Акимов, заместитель Председателя Правления ДБ АО «Сбербанк». - Возврат денег начисляется за любые покупки, совершенные с помощью карты банка. Этот сервис действует на всех новых и ранее выпущенных картах». 

Совершив покупку, клиент получит по SMS информацию о сумме возврата, а в последний день месяца суммы сashback за все покупки будут начислены на счет владельца карты. 

Преимущества сashback по картам Сбербанка: 
- Один из самых больших % сashback независимо от сегмента торговли;
- Сбербанк возвращает деньги, а не бонусы. 

Чем выше статус карты, тем выше Cashback  
Классические карты: Visa Classic, MasterСard Standart, CUP Classic  - cashback 0,5%; 
Золотые карты: Visa Gold, Master Card Gold, CUP Gold - cashback  1%;
Платиновые карты: Visa Platinum, Visa Infinite, Master Card Platinum, Master Card World Elite, CUP Platinum, CUP Diamond Chip - cashback 1,2%.

Cashback не начисляется на кобрендовые карты Nomad Gold, Nomad Black Edition, OTT World, на бизнес карты, корпоративные карты, карты Electron и Virtuon. Кроме того, клиенты не получат возврат денег за операции в мобильной или web версии Сбербанк Онлайн. Вместе с тем, по операциям возврата или отмены покупок сashback не начисляется, списывается с карты.

Узнать подробности о сashback в Сбербанке можно, позвонив в call-центр по номеру: +7 (727) 250-30-20, а также на сайте  www.sberbank.kz.
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ