08.02.2012, 14:33
Количество просмотров 1914

Сбербанк (СПб) установил терминалы по приему карт в сети «Аптека Невис»

Северо-Западный банк Сбербанка России» оборудовал терминалами по приему карт все точки продаж крупной региональной аптечной сети «Аптека Невис».
Сбербанк (СПб) установил терминалы по приему карт в сети «Аптека Невис»
Толковый словарь

Северо-Западный банк Сбербанка России» оборудовал терминалами по приему карт все точки продаж крупной региональной аптечной сети «Аптека Невис». Теперь карты принимают к оплате во всех аптеках сети, которые есть в каждом районе Санкт-Петербурга, во всех городах и районных центрах Ленинградской области, а также в Великом Новгороде и Пскове, сообщают СМИ

В рамках совместной дисконтной программы держатели банковских карт Visa, VisaElectron, Maestro и MasterCard, выпущенных Сбербанком России, получают скидку 5% при оплате любых аптечных товаров безналичным способом (кроме товаров, участвующих в акциях)

Кроме того, в рамках долгосрочного совместного социального проекта пенсионеры, получающие пенсию на счет в Сбербанке России, могут получить в любом офисе банка дисконтную карту сети аптек «Аптека Невис», по которой предоставляется скидка на весь ассортимент аптечных товаров (кроме товаров, участвующих в акциях). Карта действует во всех торговых точках сети при наличном и безналичном расчете. Скидки по картам не суммируются.

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике Лояльность

По материалам CNews

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ