27.08.2013, 14:02
Количество просмотров 2808

Сбербанк реализовал в Чите возможность оплаты такси с помощью банковской карты

Читинским отделением Сбербанка России установлены первые POS-терминалы для приема безналичных платежей в машинах двух городских служб такси.
Сбербанк реализовал в Чите возможность оплаты такси с помощью банковской карты
 - рис.1Читинским отделением Сбербанка России установлены первые POS-терминалы для приема безналичных платежей в машинах двух городских служб такси. Теперь оплатить поездку банковской картой могут клиенты компаний «Драйв» и «Кит».

Для безналичной оплаты услуг при заказе автомобиля клиенту следуют предупредить оператора о своем намерении оплатить поездку банковской картой. При этом стоимость услуги не отличается от стоимости проезда за наличные.

В целом с начала 2013 г. парк POS-терминалов, установленных в Забайкалье Сбербанком России в организациях торговли и сферы услуг, увеличился на 1300 единиц. Только в июле сеть эквайринга банка в регионе расширилась более чем на 1000 точек, общее число терминалов достигло 4200.

В настоящее время по договору эквайринга Сбербанк России в Забайкальском крае осуществляет обслуживание свыше 1950 предприятий и организаций. В этот перечень входят супермаркеты, автозаправочные станции, аптеки, магазины одежды, салоны, кафе, рестораны и другие организации, принимающие к оплате банковские карты.
Рубрика:
{}Эквайринг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ