10.05.2016, 11:37
Количество просмотров 2631

Samsung запустил в России программу trade-in

Производитель электроники Samsung запустил в России программу обмена старых смартфонов серии Galaxy, а также производства Apple на новые устройства.
Samsung запустил в России программу trade-in

 - рис.1Производитель электроники Samsung запустил в России программу обмена старых смартфонов серии Galaxy, а также производства Apple на новые устройства.

Об этом сообщается на официальном сайте Samsung. В сообщениии говорится об акции, в рамках которой покупатели до 31 мая могут получить скидку от 7 до 21 тысячи рублей на аппараты Samsung Galaxy S7 и S7 edge, а также Samsung Galaxy A.

Программа trade-in от Samsung предполагает фиксированную скидку на смартфон Galaxy S7 или модель S7 edge в обмен на старые iPhone 5s (скидка - 7 тысяч рублей), Samsung Galaxy S5 (8 тысяч рублей), iPhone 6 (15 тысяч рублей) или iPhone 6 Plus (скидка достигнет 20 тысяч рублей).

Кроме того, в момент приобретения Samsung Galaxy A покупатели могут предъявить подержанные iPhone 5s или Galaxy A3 и получить скидку в размере 7 тысяч рублей, либо сдать Samsung Galaxy A5 и оформить дисконт на 9 тысяч рублей, а также Samsung Galaxy A7, получив дополнительную выгоду в размере 11 тысяч рублей.

Стоит отметить, что в программе обмена старых смартфонов на скидку при покупке новых участвуют десятки торговых точек по всей стране.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ