24.01.2013, 15:15
Количество просмотров 1670

Samsung тестирует в Амстердаме технологию витринного шоппинга на базе NFC-технологий

Производитель телефонов объединился с нидерландским интернет-магазином JeansOnline в целях представить эксклюзивные предложения владельцам телефонов Samsung.
Samsung тестирует в Амстердаме технологию витринного шоппинга на базе NFC-технологий
 - рис.1Корпорация Samsung заключила партнерское соглашение с нидерладским магазином JeansOnline, крупнейшим в стране ритейлером, торгующим брендовыми джинсами, и компанией SalesWindow, продвигающей  технологии для использования NFC в телефонах, включая Samsung Galaxy S III, Galaxy S III Mini и Galaxy Note II.

На улице Кальверстрат в Амстердаме, где расположен магазин розничной сети, клиенты, воспользовавшиеся телефонами Samsung c поддержкой технологии NFC для считывания NFC-стикера TecTiles на витрине магазина или сканирования матричного кода, после  каждой покупки получают купон на бесплатную вторую вещь.

Среди покупателей, которые отсканируют тэг TecTiles  в магазине и разместят фотографию своей покупки на странице в Facebook, также будут разыграны купоны на 100 евро.

«Наша цель заключается в том, чтобы каждый узнал о полезных свойствах NFC-функций своего смартфона Samsung», – заявили представители производителя телефонов.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ