01.04.2016, 14:02
Количество просмотров 1880

С 1 апреля 2016 года онлайн-магазин OZON.ru запускает на сайте сервис знакомств

Теперь любой желающий сможет найти свою вторую половину, воспользовавшись инновационным «мастером подбора» идеального кандидата.
С 1 апреля 2016 года онлайн-магазин OZON.ru запускает на сайте сервис знакомств

 - рис.1Теперь любой желающий сможет найти свою вторую половину, воспользовавшись инновационным «мастером подбора» идеального кандидата

Одинокие сердца, трудоголики больших мегаполисов и просто те, кто до сих пор не нашел свою вторую половину, смогут найти подходящего кандидата. Именно для вас был создан разумный сервис знакомств, который заработал на сайте онлайн-магазина OZON.ru с 1 апреля 2016 года. В новомодном разделе сайта инновационный «мастера подбора» найдет любому желающему подходящую пару по интересам. Для этого необходимо будет ответить всего на несколько вопросов о своих предпочтениях.

Специалисты нового сервиса OZON.ru обязательно проверят достоверность аккаунтов пользователей. Таким образом самым застенчивым и нерешительным будет проще отважиться на поиск партнера.

По прогнозам аналитиков, сервис знакомств на OZON.ru уже через несколько месяцев станет основным конкурентом для всех самых популярных в России сайтов знакомств, ведь цель проекта – соединить сердца, жаждущие искренней любви.

По словам Дэнни Перекальски, генерального директора OZON.ru: “Мы верим, что любовь – это большая часть русской души. И мы особенно хотим помочь нашим покупателям найти свою любовь».

Редакция R&L полностью поддерживает данную идею и рассматривает вариант создания аналогичного сервиса для своих подписчиков. Кроме того, один из партнеров R&L уже подготовил ко-брендинговую программу лояльности, в рамках которой вероятность удачного выбора держателя карты этой программы выше минимум на 700% по сравнению с любым кандидатом или кандидаткой, не участвующей в проекте. Спешите стать участником программы лояльности «Любовь на все времена!».

Спецновость портала Retail&Loyalty
Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ