06.10.2017, 11:29
Количество просмотров 2288

Русский Стандарт предоставит повышенный cashback в магазинах косметики и одежды

Банк Русский Стандарт объявляет модный сезон открытым. С 1 октября по 30 ноября 2017 года обладатели карт «Мисс Россия» смогут получить на свой бонусный счет 10% от суммы покупок, совершенных в магазинах косметики.
Русский Стандарт предоставит повышенный cashback в магазинах косметики и одежды
 - рис.1Банк Русский Стандарт объявляет модный сезон открытым. С 1 октября по 30 ноября 2017 года обладатели карт «Мисс Россия» смогут получить на свой бонусный счет 10% от суммы покупок, совершенных в магазинах косметики. 

Такое обновление может стать приятным вдвойне: с 1 октября по 31 декабря 2017 года  по этой же карте «Мисс Россия» можно получить повышенный cashback 10% и в магазинах одежды и обуви. 

Участие в акции и получение повышенного cashback 10% не потребует дополнительной регистрации, достаточно лишь оплачивать все модные  покупки картой «Мисс Россия» банка Русский Стандарт, подключенной к программе RS сashback. Бонусы по программе будут зачислены уже на следующий день после завершения очередного расчетного периода.

По условиям программы, участник получает не более 2000 сashback бонусов по каждой акции. С подробным описанием акций можно ознакомиться по ссылке. 

Накопленные сashback бонусы можно потратить разными способами: заказать товар или подарочный сертификат из каталога вознаграждений, оплатить мобильную связь, жилищно-коммунальные и другие услуги в интернет-банке, перевести на любой банковский счет или карту, открытые в банке Русский Стандарт, сделав пожертвование в благотворительный фонд.

Более подробно узнать о картах «Мисс Россия», участвующих в акциях Русского Стандарта, можно на сайте банка.

По материалам пресс-службы банка Русский Стандарт.

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ