24.09.2015, 11:28
Количество просмотров 8466

Российский Форум Маркетинга 2015

Культовое мероприятие по управлению маркетингом от создателей «Российской Недели Маркетинга» и «Российской Недели Продаж».
Российский Форум Маркетинга 2015
 - рис.1
Культовое мероприятие по управлению маркетингом от создателей «Российской Недели Маркетинга» и «Российской Недели Продаж».

У Вас новый бизнес? Тогда для Вас важен правильный старт, начало работы в нужном направлении и здесь анализ портрета клиента именно Вашего продукта/услуги самый важный аспект. Кто Ваш клиент, что ему нужно и самое главное на каком языке с ним общаться. Коммуникации с современным потенциальным клиентом, уже искушенным и достаточно грамотным это особое искусство, какая боль у него и какой успех его интересует!?

Проведя глубинные интервью с Вашими потенциальными и быть может уже реальными клиентами по методике Buyer Persona, Вы получите описание их контекста покупки и скрипт коммуникации, убеждающие выбрать именно Ваш продукт. Улучшить Ваши маркетинговые коммуникации и способствовать росту Вашего бизнеса, об этом Вы можете узнать более подробно лично от основателя этой методики, управляющего директора «Премьер СВ» Ираклия Беселидзе на «Российском Форуме Маркетинга ’2015».

А пока вкратце, о 5-ти несложных шагов для выявления «ВР»:

1. Его первичный стимул к действию. Несколько пунктов, которые побуждают покупателя задуматься о поиске решения проблемы.
2. Его факторы успеха. Материальные и нематериальные блага, которые покупатель ассоциирует с успехом.
3. Воспринимаемые барьеры. Причины, из-за которых он может усомниться в эффективности вашего продукта.
4. Пройдите путь покупателя, как он выбирает оптимальный для себя продукт или услугу.
5. Критерии принятия решения. Аспекты, которые покупатель оценивает в ходе принятия решения.

Вам нужны свежие идеи, советы экспертов, новый вектор в продвижении, партнёры и подрядчики? Всё это Вы найдете на Российском Форуме Маркетинга ‘2015 – крупнейшем ежегодном форуме по управлению маркетингом, рекламе, PR и брендингу, который пройдет 11-14 ноября в Москве.

Лучшие российские спикеры расскажут о новых тенденциях в мире маркетинга, дадут практические советы и обсудят интересные кейсы. Вы узнаете современные практики маркетинговых подходов, пройдёте интенсивное обучение по важным для Вас темам. Форум – это прекрасная возможность задать волнующий вопрос любому спикеру. 

В этот раз особое внимание форум уделит отраслевой специфике маркетинга. В расширенной выставочной зоне сможете установить деловые контакты для решения своих производственных задач. Более 1500 делегатов, 90 спикеров, 300 журналистов ждут Вас для общения и обмена опытом.
Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ