15.03.2013, 15:06
Количество просмотров 2982

Российские ритейлеры прогнозируют высокий спрос на Samsung Galaxy S IV

Компания планирует запустить Android-смартфон Galaxy S IV на рынки 155 стран мира во втором квартале текущего года при поддержке 327 операторов связи.
Российские ритейлеры прогнозируют высокий спрос на Samsung Galaxy S IV

 - рис.1Российские ритейлеры прогнозируют высокий спрос на новый смартфон Samsung Galaxy S IV с экраном диагональю 5 дюймов и возможностью управлять устройством без непосредственного прикосновения к дисплею, представленный южнокорейским производителем в Нью-Йорке в ночь с четверга на пятницу.
Компания планирует запустить Android-смартфон Galaxy S IV на рынки 155 стран мира во втором квартале текущего года при поддержке 327 операторов связи. По словам представителей Samsung, устройство будет поддерживать глобальные сети и частоты LTE. Цену Galaxy S IV компания Samsung пока не разглашает.

 «Линейка Galaxy — одна из самых востребованных в сегменте смартфонов. Это связано  в первую очередь  с соотношением цены и качества. Мы ожидаем, что стоимость и спрос на новую модель будут сопоставимы с показателями Galaxy S III», — отметил представитель «М.Видео» Антон Пантелеев.

По прогнозу представителя компании «Белый ветер Цифровой» Дениса Самылина, российские пользователи смогут купить новый смартфон Samsung к концу апреля 2013 года, а цена устройства составит 25—30 тысяч рублей. «Мы на 100 процентов уверены в коммерческом успехе нового продукта», — полагает он.

Смартфоны линейки Galaxy S присутствуют на рынке примерно 2,5 года. За это время Samsung отгрузила в торговые сети более 100 млн аппаратов трех поколений Galaxy S. Предшествующая модель — Galaxy S III — была представлена в мае 2012 года, и менее чем за год продаж было реализовано более 40 млн этих смартфонов.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ