08.11.2012, 11:21
Количество просмотров 1339

Росавтобанк: теперь и мобильный банк для Android

Росавтобанк запустил мобильную версию интернет-банка. Теперь у клиентов банка будет постоянный доступ к своим счетам с мобильного телефона или планшетного компьютера.
Росавтобанк: теперь и мобильный банк для Android

 - рис.1Росавтобанк запустил мобильную версию интернет-банка. Теперь у клиентов банка будет постоянный доступ к своим счетам с мобильного телефона или планшетного компьютера.

Чтобы оценить удобство дистанционного банкинга, достаточно подключить базовый интернет-банк и скачать приложение из интернет-магазина Google Play. Теперь клиент Росавтобанка сможет в онлайн-режиме оплачивать различные услуги, проверять состояние счетов, обменивать валюту. В удаленном доступе можно открывать, закрывать и пополнять вклады и карточные счета.

«Дистанционный банкинг стремительно набирает популярность, и мы предлагаем нашим клиентам самые удобные варианты управления личными финансами, - комментирует запуск продукта Заместитель Председателя Правления Максим Николаевич Командиров, - Мы сделали Мобильный банк максимально простым и функциональным. И вскоре предложим клиентам приложения для телефонов и планшетов Apple».

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ