24.09.2010, 16:06
Количество просмотров 4736

Результаты программы лояльности «МТС Бонус Украина»

Оператор мобильной связи «МТС Украина» подвел итоги работы накопительной бонусной программы лояльности «МТС Бонус».
Результаты программы лояльности «МТС Бонус Украина»

Оператор мобильной связи «МТС Украина» подвел итоги работы накопительной бонусной программы лояльности «МТС Бонус».

В период с января 2010 г. абоненты МТС (Предоплата) накопили в общей сложности 488 млн бонусов. В течение года привилегиями программы лояльности пользовались более 1 млн участников; всего было заказано около 2 млн подарков. В среднем в течение месяца участники программы лояльности обменивают около 49 млн бонусов на 167 тыс. подарков. Чаще всего абоненты тратят накопленные бонусы на пополнение счета.

 Контрактные абоненты обменивают около 144 млн. бонусов в месяц. Всего с января 2010 г. они выкупили около 625 тыс. подарков. Наиболее «жаркий» период – новогодние праздники. В это время количество обменов возрастает в 2 – 2,5 раза.

 Наиболее популярные среди контрактных абонентов поощрения:

• 55% участников программы лояльности меняют бонусы на дополнительные минуты, SМS, ММS;

• 25% абонентов – на пополнения счета;

• 10% заказывают скидки на телефоны;

• 9% приобретают подарочные сертификаты партнеров проекта.

 Абоненты «МТС Украина» могут накапливать бонусы за пользование услугами связи. Контрактные абоненты получают бонусы в зависимости от суммы счета за месяц.

Для абонентов Предоплаты, участвующих в программе лояльности, бонусы начисляются за пополнение счета. Чем больше сумма пополнения и чем дольше абонент в сети МТС – тем больше бонусов ему будет начислено. Возможность участия в программе лояльности зависит от тарифа, которым пользуется абонент и от региона его пребывания.

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ