09.12.2013, 13:01
Количество просмотров 8624

Retail's Big Show собирает самых инновационных ритейлеров

С 11 по 15 января 2014 г. состоится бизнес-тур, организованный RedisCrew, на крупнейшую мировую выставку технологических новинок в ритейле Retail's Big Show. 
Retail's Big Show собирает самых инновационных ритейлеров
 - рис.1Самые инновационные российские ритейлеры соберутся вместе в Нью-Йорке. С 11 по 15 января 2014 г. состоится бизнес-тур, организованный RedisCrew, на крупнейшую мировую выставку технологических новинок в ритейле Retail's Big Show. Журнал Retail&Loyalty выступает информационным партнером мероприятия.

Ежегодная специализированная выставка и конференция Retail’s Big Show является самым большим и значимым мероприятием в мире на тему инноваций и технологий в розничной торговле. В 2014 году она пройдет в 103 (!) раз с 12 по 15 января в Jacob K. Javits Center (Нью-Йорк, США). На выставке собраны практически все мировые технологические разработки, изобретения и решения, созданные специально для розничных сетей. Их можно не только увидеть, но и тут же испытать в работе, "примерить" к своей сети магазинов. Площадь выставки - около 60 000 кв.м. (более 8 футбольных полей). В прошлом году ее посетило 27 600 посетителей из 82 стран.

Если до этого времени российские ритейлеры посещали Retail’s Big Show в составе отдельных делегаций, однако на этот раз около 100 топ-менеджеров и владельцев бизнеса из России примут участие в единой программе бизнес-тура, организованного RedisCrew.

Участники российской делегации смогут не только протестировать все инновации, познакомиться с новыми трендами в ритейле, узнать правду об инновационных бизнес-процессах, технологиях, методах управления розничной компанией, но и пообщаться с топ-менеджерами и владельцами сетей, интересующихся инновациями, а также услышать выступления мировых лидеров розничного рынка Macy's, Monoprix, Saks, Staples, Best Buy и пр.

Программа бизнес-тура предполагает не только знакомство со всеми возможностями и перспективами будущего, но и получение максимума инновационных идей и знаний от личного общения с коллегами и партнерами

В инновационное путешествие уже отправляются представители компаний Inventive retail group, Zenden, «Регионмарт», «Снежная королева», «Детский мир», «Азбука Вкуса», «Адамас» и др. Участие в программе представителям розничных компаний – бесплатно! Количество мест ограничено!

С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте http://retailtour.ru.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ