14.03.2017, 14:31
Количество просмотров 3278

RestoRaids - сервис поиска бесплатной еды появился в России

В России запустили онлайн-сервис RestoRaids по поиску ресторанов и баров, в которых посетителям предлагают бесплатную еду и напитки или предоставляют со значительной скидкой.
RestoRaids - сервис поиска бесплатной еды появился в России
 - рис.1В России запустили онлайн-сервис RestoRaids по поиску ресторанов и баров, в которых посетителям предлагают бесплатную еду и напитки или предоставляют со значительной скидкой.

На момент запуска сервиса московские рестораны предлагали 398 бесплатных предложений или скидочных акций. Например, бесплатный ужин на двоих разыгрывали сеть точек быстрого питания Burger Heroes и ресторан греческой кухни Gyros for Heroes. Для участия в борьбе за данный приз нужно сфотографировать заказанные в этих заведениях блюда и выложить их в Instagram.

Любой пользователь сайта может рассказать о подобных акциях в любой точке мира. После проверки редактором эта информация появится на портале.

Кроме столицы сервис работает и в Санкт-Петербурге и в Екатеринбурге. Кроме того, RestoRaids доступен за рубежом в Одессе (Украина) и в Риге (Латвия).

Рубрика:
{}HORECA

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ