13.04.2011, 12:38
Количество просмотров 1815

Райффайзенбанк выпустил юбилейную карту ELLE Limited Edition Gold

К празднованию 15-летия журнала ELLE в России будет выпущена ограниченной серией Юбилейная карта. Это второй совместный проект журнала ELLE, Райффайзенбанка и MasterCard Worldwide. Начало продаж карты назначено на 15 апреля 2011 г.
Райффайзенбанк выпустил юбилейную карту ELLE Limited Edition Gold
Толковый словарь

 - рис.1К празднованию 15-летия журнала ELLE в России будет выпущена ограниченной серией Юбилейная карта. Это второй совместный проект журнала ELLE, Райффайзенбанка и MasterCard Worldwide. Начало продаж карты назначено на 15 апреля 2011 г.

В рамках проекта юбилейной карты ELLE все держатели становятся участниками конкурса, главный приз которого – поездка в Лондон для двоих на шопинг в универмаге Harrods. Главный приз включает в себя: проживание для двоих в отеле Knightsbridge, персональную шопинг-консультацию и стайлинг-сессию в собственном номере с бокалом шампанского, персонального шопинг-консультанта, посещение SPA-салона, мастер-класс по косметологии от Laura Mercier, ланч в Ladurée – известном французском ресторане в Harrods, подачу лимузина с шофером, персональную парфюмерную консультацию с командой Roja Dove’s Haute Parfumerie и подарочную карту на покупки в Harrods. Другие победители получают ценные эксклюзивные подарки.

Держатели карты ELLE-Райффайзенбанк Limited Edition Gold пользуются всеми привилегиями и специальными предложениями, доступными по карте ELLE.

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике Лояльность

По материалам ELLE

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ