19.06.2012, 11:30
Количество просмотров 2045

Промсвязьбанк внедрил сервис online-оплаты по технологии e-invoicing для сервисов PayMaster и WebMoney Merchant

Промсвязьбанк внедрил сервис online-оплаты товаров и услуг в интернет-магазинах по технологии e-invoicing для платежных сервисов PayMaster и WebMoney Merchant. Ранее Промсвязьбанк внедрил аналогичный сервис совместно с сервисом ROBOKASSA, о чем портал www.plusworld.ru сообщал в материале:  Промсвязьбанк внедрил сервис онлайн-оплаты по технологии e-invoicing.
Промсвязьбанк внедрил сервис online-оплаты по технологии e-invoicing для сервисов PayMaster и WebMoney Merchant
Толковый словарь

Промсвязьбанк внедрил сервис online-оплаты товаров и услуг в интернет-магазинах по технологии e-invoicing для платежных сервисов PayMaster и WebMoney Merchant. Ранее Промсвязьбанк внедрил аналогичный сервис совместно с сервисом ROBOKASSA, о чем портал www.plusworld.ru сообщал в материале: Промсвязьбанк внедрил сервис онлайн-оплаты по технологии e-invoicing.

Клиентам  Промсвязьбанка уже доступна оплата товаров и услуг через e-invoicing в интернет-магазинах, представленных в каталоге WebMoney MegaStock, через процедуру электронного выставления счетов в интернет-банке PSB-Retail. данный сервис уже работает в ряде интернет-магазинов. Данный сервис уже внедрен банком в сервисах оплаты билетов на различные массовые мероприятия: www.kassir.ru, www.ticketland.ru и www.kinomax.ru, авиакассах www.pososhok.ru, на web-сайте «Аэроэкспресса» (www.pay.aeroexpress.ru), а также магазинах , продающих обувь, одежду, книги, универсальные карты оплаты, игры и игрушки, видео- и аудиопродукцию, купоны на скидки и др.

 Для оплаты товаров и услуг через данный сервис при оформлении заказа в интернет-магазине необходимо выбрать один из способов оплаты – WebMoney или PayMaster, в разделе «Другие способы» – способ оплаты «Интернет-банк» (для WebMoney) или в разделе «Оплата с банковского счета через интернет или мобильный банк» (для PayMaster) выбрать Промсвязьбанк. В интернет-банке PSB-Retail достаточно всего лишь подтвердить оплату выставленного счета.  По данным операциям Промсвязьбанк комиссию не взимает.

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике Лояльность

По материалам Промсвязьбанка

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ