03.08.2015, 14:32
Количество просмотров 3969

Программа «Спасибо от Сбербанка» ставит новый рекорд

Более 16 миллионов россиян подключились к программе лояльности "Спасибо от Сбербанка".
Программа «Спасибо от Сбербанка» ставит новый рекорд
 - рис.131 июля на территории «Сочи Парка», ставшего новым партнером «Спасибо от Сбербанка», состоялось награждение 16-миллионного участника программы - жительницы солнечного Сочи Галины Черкезян.

В нем приняли участие представители бонусной программы, местного отделения Сбербанка, а также партнеры «Спасибо от Сбербанка». 
Теперь, если все участники программы выстроятся в живую цепь, то ее длина будет равна протяженности России с Запада на Восток. Это стало возможным благодаря широкой популярности бонусной программы. Так, каждые 7 секунд к «Спасибо от Сбербанка» присоединяется новый пользователь, за это время участники программы совершают 490 транзакций и гарантированно пополняют свой счет бонусами СПАСИБО. При этом каждый 4-ый обменивает бонусы на скидку.
Специально для юбилейного клиента были подготовлены призы и подарки на все случаи жизни. Так, семья Галины Черкезян получила годовой сертификат на посещение «Сочи Парка». 
Сеть универмагов «Пятерочка» подарила юбилейному клиенту большую корзину с продуктами, магазин Clarins – набор косметики для создания неповторимого образа. N-Store предоставил в качестве подарка смартфон, чтобы Галина всегда была на связи со своими близкими. 

СК «Сбербанк Страхование» подготовила для клиента 4 коробочных продукта: «Глава Семьи», «Защита близких», «Защита карты» и «Защита дома». А партнер онлайн-сервис АМЕДИАТЕКА (amediateka.ru) подарил участнику годовую подписку на просмотр сериалов. 

Также победительнице были вручены сертификаты на 10 000 рублей от TEZ TOUR, Kari и «ЛитРес»; сертификаты на 5 000 рублей - от «БУРГЕР КИНГ» и KANZLER. Участница получила подарочную карту на 4 000 рублей от партнера Ozon.ru и сертификат на уикенд в отеле Gorki Panorama от курорта «Горки город».

Компания Askona, помимо денежного сертификата на 10 000 рублей, подарила Галине еще и две большие анатомические подушки.

Гости мероприятия смогли принять участие в викторинах с подарками от партнеров программы и насладиться живописным видом первого в России тематического парка.

«Уже 16 миллионов клиентов Сбербанка подключились к программе «Спасибо от Сбербанка». Это почти 11% россиян! За четыре года программа стала одной из самых масштабных – и это, в первую очередь, большая ответственность для нас. Каждый день миллионы людей достают карту Сбербанка из кошелька, чтобы оплатить покупку, и многие из них делают это, в том числе, благодаря бонусам СПАСИБО. Поэтому совместно с партнерами программы ежедневно мы работаем над созданием выгодных, ярких и интересных предложений для наших клиентов», - говорит генеральный директор федеральной бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич.
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ