12.03.2014, 09:43
Количество просмотров 8099

Профессиональная конференция веб-разработчиков «Российские интернет-технологии 2014» пройдет в апреле

На данном мероприятии ежегодно собираются сотни программистов, технических директоров, руководителей IT-подразделений, системных администраторов и т.д.
Профессиональная конференция веб-разработчиков «Российские интернет-технологии  2014» пройдет в апреле
 - рис.114-15 апреля в Москве и 24-25 апреля в Санкт-Петербурге пройдет конференция РИТ++ (http://www.ritconf.ru/?partner=PLUSJournal) — профессиональное мероприятие "от разработчиков для разработчиков", охватывающее весь спектр индустрии веб-разработки: от системного администрирования до управления проектами и особенностей работы с языками программирования в веб-приложениях. Журналы Retail&Loyalty и «ПЛАС» выступают медиапартнерами конференции.

На данном мероприятии ежегодно собираются сотни программистов, системных архитекторов, технических директоров, технических менеджеров, руководителей IT-подразделений, системных администраторов — именно те, чьими руками создается интернет. Участники конференции имеют возможность обменяться опытом и свежими идеями с коллегами, узнать о тенденциях развития технологий и языков программирования, получить новые знания, найти новых сотрудников, работодателя или партнера по бизнесу.

В этом году "Российские интернет-технологии" пройдут уже в седьмой раз. Новые языки, новые базы данных, новые технологии. Конференция представляет собой профессиональное мероприятие, которое готовится профессионалами для равных себе. Организаторы мероприятия принципиально идут дальше и не повторяются, раскрывая темы каждый год все глубже и глубже. Новые принципы хранения данных в СУБД, новые виды баз данных, новые процессоры, новые фреймворки, фреймворки фреймворков, фреймворки для HTML и CSS, автоматизация производства, подходы к ускорению PHP, терабайты, мобильные приложения, приложения второго экрана и мобильные вирусы. По темам РИТ++ можно составлять представление о направлениях развития отрасли.

Вновь три потока, больше тысячи участников (на Москву и Санкт-Петербург), сто лучших докладчиков Рунета. Все крупнейшие мировые и российские компании. Все ключевые технологии интернет-отрасли — от практиков практикам. Максимально практичная конференция, целью которой, как и раньше является "польза для каждого из ее участников".

Рубрикатор конференции: разработка больших интернет-проектов и высокие нагрузки, серверное программирование, базы данных и системы хранения, управление проектами и качество, клиентское программирование, мобильные технологии, Rich-медиа, системное администрирование и технологии будущего.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ