29.03.2016, 15:47
Количество просмотров 1796

Продажи нового iPhone SE стартуют 5 апреля

Такую информацию сообщил прессе Сергей Тихонов, представитель компании «Связной».
Продажи нового iPhone SE стартуют 5 апреля
 - рис.1

Такую информацию сообщил прессе Сергей Тихонов, представитель компании «Связной».

Согласно данным компании Inventive Retail Group (re:Store), магазины сети re:Store также запустят продажи новой модели iPhone 5 апреля.

На официальном сайте Apple, которая открыла предзаказ iPhone SE для России еще 29 марта, отмечено, что стоимость мобильного устройства с памятью на 16 Гб - 37990 рублей, а на 64 Гб — 47990 рублей.

Данные о старте продаж подтвердили также компании «Мегафон», «Вымпелком» и «М.Видео».

Внешне, дизайн нового смартфона похож на модель 5S. iPhone SE оснащен внушительным 64-битный процессором, ретиновым дисплеем, камерой с функцией видеосъемки в разрешении 3840 на 2160 пикселей, добавлена функция «живое фото» и фронтальной камерой снимающая в HD.

Touch ID находится на передней панели смартфона, а его корпус, сделанный из алюминия, имеет скругленные края. Новое устройство можно приобрести в четырех вариантах цвета — серый, серебристый, золотистый, а также «розовое золото». Из преимуществ новой модели на презентации было отмечено, что она дольше держит заряд и лучше работает по Wi-Fi. Телефон можно также использовать для осуществления платежей в системе Apple Pay.

Рубрика:
{}Розница
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ