22.12.2015, 10:54
Количество просмотров 2611

Посол Вьетнама открыл российско-вьетнамский торговый центр в Москве

19 декабря Чрезвычайный и Уполномоченный посол Вьетнама в России г-н Нгуен Тхань Шон принял участие в торжественной церемонии открытия и объявил об официальном начале работы ТЦ «Ханой-Москва».
 - рис.1

19 декабря Чрезвычайный и Уполномоченный посол Вьетнама в России г-н Нгуен Тхань Шон принял участие в торжественной церемонии открытия и объявил об официальном начале работы ТЦ «Ханой-Москва»

На церемонии присутствовали официальные лица, представляющие посольство СРВ в России, руководство префектуры Северо-Восточного Автономного Округа Москвы, Ассоциацию вьетнамских предпринимателей в России, а также представители бизнес-структур, жители района и округа.

Посол Вьетнама г-н Нгуен Тхань Шон выступил с приветственной речью, отметив что возможность появления такого проекта, как ТЦ «Ханой-Москва», - еще одно подтверждение того, что взаимодействие двух стран развивается в верном направлении, укрепляя теплые и дружественные отношения, сложившиеся между Вьетнамом и Россией.

Также, мероприятие посетили заместитель префекта СВАО Станислав Одиноков, начальник аппарата префектуры Игорь Валуев, а также Председатель общества вьетнамских граждан в России До Суан Хоанг.В своем выступлении г-н Одиноков отметил значимость ТЦ «Ханой-Москва» для Северо-Восточного округа не только как торгового комплекса, но и как «точки соприкосновения двух культур».

Генеральный директор ООО «ИК «ИНЦЕНТРА», собственника и застройщика торгового центра «Ханой-Москва», г-н Ле Чыонг Шон отметил, что открытие торгового центра — это долгожданное событие для всех — как для официальных лиц, так и для жителей района. «Я рад приветствовать вас на этой церемонии, и хочу пожелать всем присутствующим хороших новогодних праздников», - сказал Ле Чыонг Шон.

В честь запуска торгового центра для гостей и посетителей был организован большой семейный праздник с выступлением вьетнамских национальных артистов, группы Sweet Dreams. Все желающие могли принять участие в мастер-классах по новогоднему декору и вьетнамской кухне. Посетители смогли по достоинству оценить представленный на трех этажах торгового центра ассортимент от вьетнамских, российских и зарубежных производителей, выбрать подарки к Новому году и хорошо провести время.  
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ