05.09.2014, 15:08
Количество просмотров 2188

Покупки на Дне города Москвы можно будет оплачивать картами MasterCard

Впервые в этом году появится возможность оплачивать покупки на мероприятии картой: терминалами будет оснащено большинство торговых точек на ярмарках.
Покупки на Дне города Москвы можно будет оплачивать картами MasterCard
 - рис.1Международная платежная система MasterCard во второй раз выступит официальным партнером Дня города Москвы. В этом году праздник пройдет 6 и 7 сентября. Благодаря поддержке MasterCard и Сбербанка России впервые в этом году появится возможность оплачивать покупки на мероприятии картой: терминалами будет оснащено большинство торговых точек на многочисленных ярмарках.

На одной из площадок Дня города – 6 сентября, на Суворовской площади − при партнерской поддержке MasterCard пройдет фестиваль «Добрая Москва». Он позволит москвичам и гостям города помочь ряду благотворительных фондов, купив мягкие игрушки, глиняную посуду, вязаные изделия и многое другое, изготовленное руками подопечных этих организаций. Покупки можно будет сделать и за наличные, и по картам - все торговые точки ярмарки будут оборудованы терминалами. Денежные средства, полученные в ходе ярмарки, пойдут на реализацию благотворительных программ участников фестиваля.

 - рис.2Специально ко Дню города реализован новый совместный проект MasterCard с Банком Русский Стандарт – выпущена предоплаченная карта «Я люблю Москву» с оригинальным дизайном. Все желающие смогут получить банковскую карту MasterCard® Банка Русский Стандарт бесплатно на двух стендах MasterCard: 6 и 7 сентября в Камергерском переулке и 6 сентября на фестивале «Добрая Москва». Благодаря программе скидок и предложений платежной системы MasterCard и программе лояльности Банка Русский Стандарт «Клуб скидок» по этой карте будут доступны специальные предложения и скидки в кафе, ресторанах, кинотеатрах и магазинах. Помимо этого MasterCard и Московский Зоопарк дарят держателям карты «Я люблю Москву» возможность бесплатно посещать Московский Зоопарк до конца 2014 года.

«Мы выражаем признательность Правительству Москвы и Департаменту культуры города Москвы и гордимся тем, что MasterCard была выбрана официальным партнером Дня города, – комментирует Илья Рябый, глава MasterCard в России. – На протяжении многих лет мы сотрудничаем с Правительством столицы, реализуя проекты по расширению сети приема оплаты картами и развитию безналичных платежей в городской среде. Мы очень рады, что в этом году жители и гости Москвы смогут оплачивать покупки быстрым, простым и безопасным способом также и на крупнейшем городском празднике».
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ