23.12.2013, 13:07
Количество просмотров 2314

Подведены итоги совместной акции Visa и UCS в Новосибирске и Нижнем Новгороде

Более 150 тысяч держателей карт приняли участие в маркетинговой программе «Покупки с измеримой пользой по карте Visa» в Новосибирске и Нижнем Новгороде. 
Подведены итоги совместной акции Visa и UCS в Новосибирске и Нижнем Новгороде
 - рис.1

Более 150 тысяч держателей платежных карт приняли участие в маркетинговой программе «Покупки с измеримой пользой по карте Visa», организованной компаниями Visa International и United Card Service (UCS) в Новосибирске и Нижнем Новгороде. 

Основной задачей кампании, прошедшей с 1 октября по 30 ноября 2013 года, стало повышение покупательской активности держателей платежных карт Visa в торгово-сервисных предприятиях, обслуживаемых компанией UCS, а также расширение клиентской сети. 

Условия проведения программы предусматривали двухуровневую систему поощрения и призы получили как физические лица – держатели карт Visa, так и торгово-сервисные предприятия.

Согласно условиям держатели карт Visa, совершившие в период программы оплату товаров или услуг на сумму более 500 рублей с помощью карты Visa в одном из предприятий – участников, получили гарантированные призы. Кроме этого, 20 держателей карт Visa, выполнившие определенные условия, стали обладателями главных призов - смартфонов Samsung. 

Ценными подарками и дипломами были награждены предприятия-участники, которые продемонстрировали наибольший рост продаж по картам Visa. Всего в программе приняли участие более 300 торгово-сервисных предприятий Новосибирска и Нижнего Новгорода. Предприятия, заключившие во время действия программы договор c компанией UCS, тоже получили памятные призы. 

«Согласно данным исследовательского холдинга Ромир, в III квартале 2013 года, с учетом корректировки на сезонность, покупательская активность населения несколько снизилась. Многие торгово-сервисные предприятия отметили снижение оборота и количества операций по платежным картам, – говорит Елена Виноградова, заместитель генерального директора компании UCS. – По нашим данным, у предприятий, принявших участие в нашей маркетинговой программе, как в Новосибирске, так и в Нижнем Новгороде, произошло заметное увеличение оборота по картам Visa по сравнению с предприятиями, которые не являлись участниками программы. Таким образом, можно говорить о том, что программы, стимулирующие держателей карт к совершению покупок, во многом способствуют развитию рынка безналичных платежей». 

Подобные мероприятия регулярно проводятся компанией UCS совместно с международными платежными системами в крупнейших регионах России. 
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ