21.08.2017, 16:02
Количество просмотров 2685

По карте Тройка можно будет получить скидки в кафе и ресторанах

Такую возможность скоро могут получить жители столицы.
По карте Тройка можно будет получить скидки в кафе и ресторанах
 - рис.1Такую возможность скоро могут получить жители столицы. 

Глава московского департамента транспорта Максим Ликсутов, выступая на форуме «Территория смыслов на Клязьме», сказал, что москвичи, владеющие картой «Тройка», смогут получать по ней скидки в кафе и ресторанах. 

По словам Ликсутова, «Тройка» «будет через некоторое время подключена к программе городской лояльности». Это позволит ее владельцам получать скидки в ряде кафе, ресторанов и иных заведений. Ликсутов, однако, не уточнил сроки, в которые будет реализована эта функция. Также пока не известен и размер скидок.

Глава московского дептранса также рассказал, что число выданных карт «Тройка» уже достигло 10,5 млн. «Что еще важно для Москвы — мы начали экономить на разовых билетах почти 1,5–2 млрд руб. в год», — рассказал он.

Карта «Тройка» — это пополняемая карта для оплаты проезда в московском транспорте. Ее владелец может записать на нее электронный аналог одного из видов проездных билетов, действующих в Москве, либо положить на нее сумму денег, из которой будет вычитаться стоимость проезда. Также на карту можно записать абонементы на пригородные электропоезда. Базовая стоимость проезда на общественном транспорте составляет 35 рублей за поездку.

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ