11.03.2013, 12:30
Количество просмотров 4799

PKO Bank Polski представил многофункциональное мобильное банковское приложение

Новое приложение сочетает в себе целый спектр услуг управления финансами.
PKO Bank Polski представил многофункциональное мобильное банковское приложение

 - рис.1Польский банк PKO Bank Polski предвидит крах наличных денег и платежных карт, представляя на рынке свое новое мобильное банковское приложение, которое сочетает в себе целый спектр платежей и услуг управления финансами.  Бесплатное приложение уже доступно для смартфонов на базе платформ iOS и Android, а вскоре будут выпущены и версии для BlackBerry, Symbian, Java и Windows.

Для осуществления платежных операций в магазине пользователь вводит код, сгенерированный приложением, на кассовом терминале, а затем подтверждает операцию нажатием кнопки на экране своего телефона.

Приложение также позволяет не использовать карты в ходе снятия наличных с банкомата, путем генерирования кодов, которые вводятся на банкомате подобно системе в онлайн-торговле. Следовательно, иcчезает необходимость ввода платежных данных на сайтах электронной коммерции.

В то же время, деньги могут быть переданы получателю путем ввода лишь его мобильного номера. Также в приложении пользователи могут проверять баланс и историю транзакций, просматривать местонахождения ближайших банкоматов и пунктов приема мобильных платежей.

Безопасность операций обеспечивается пин-кодом, предоставляемым приложением, который пользователи устанавливают при активации наряду с установленными пользователями лимитами и частотой сделок.

PKO Bank Polski сообщает, что новое приложение — это только начало, стратегической целью проекта является развитие новых локальных нормативных платежей на основе бренда IKO.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ