09.08.2013, 12:07
Количество просмотров 2542

Первый проект по эквайрингу от банка ВТБ24 и АТОЛ реализован в Екатеринбурге

Компания «Шторм-Элита», крупный автоматизатор ТСП, успешно внедрила решение для приема платежей по банковским картам в новом магазине одежды и обуви «OOL».
Первый проект по эквайрингу от банка ВТБ24 и АТОЛ реализован в Екатеринбурге
 - рис.1Компания «Шторм-Элита», крупный автоматизатор предприятий розничной торговли, ресторанов, кафе и гостиниц, успешно внедрила решение для приема платежей по банковским картам в новом магазине мультибрендовой одежды и обуви «OOL» (Only Original Luxury), который открылся в Екатеринбурге в июле 2013 г. 

Это первое внедрение платежного решения «ОТЛИЧНЫЙ БЕЗНАЛИЧНЫЙ», созданного совместными усилиями компании АТОЛ, Ingenico и Банка ВТБ 24. Новинка рынка сервиса торгового эквайринга привлекает выгодной ставкой торговой уступки – всего 1,6%, простотой и доступностью подключения.

«У нас с самого начала возник интерес к этому проекту, – говорит Любовь Щапова, руководитель отдела продаж компании «Шторм-Элита». – Низкая ставка комиссии банка, отсутствие привязки к ежемесячному обороту делают это решение очень привлекательным для предприятий сферы торговли, особенно для тех, кто еще не может спланировать поступление выручки по эквайрингу. Это, в основном, новые магазины, предприятия общественного питания или торговые точки формата «магазин у дома», каким является «OOL».

Компания «Шторм-Элита» предложила клиенту пакет «ОТЛИЧНЫЙ БЕЗНАЛИЧНЫЙ» как оптимальное решение организации безналичных расчетов с покупателями для стартапа. После анализа всех преимуществ и оценки сложностей, которые могли бы возникнуть в начале работы, руководство магазина приняло решение об установке пин-падов Ingenico. 

«Как это бывает на пилотных проектах, – делится опытом внедрения Любовь Щапова, – не обошлось без заминок при подключении пин-падов, но все они были устранены в короткий срок совместными усилиями сотрудников банка ВТБ24, компанией АТОЛ и специалистами компании «Шторм-Элита».
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ