12.03.2014, 12:07
Количество просмотров 4802

Первый гипермаркет ОБИ открылся в Саратове

В гипермаркете ОБИ Саратов на практике применена новая концепция оформления внутреннего пространства, позволяющая покупателю без труда найти нужный товар. 
Первый гипермаркет ОБИ открылся в Саратове
 - рис.1В Саратове состоялось торжественное открытие первого гипермаркета ОБИ. В официальной церемонии приняли участие Заместитель Председателя Правительства Саратовской области Павел Большеданов, генеральный директор ОБИ Россия Иан Стрикланд, коммерческий директор ОБИ Россия Евгений Дроздов, директор по продажам ОБИ Россия Олег Митрохин. Также поздравить с открытием и провести рабочую встречу с Ианом Стрикландом в гипермаркет ОБИ приехал Глава Саратова Олег Грищенко.

«ОБИ Саратов - это первый гипермаркет ОБИ в Саратове и 21-й в России. За 10 лет работы компании в стране мы накопили 
 - рис.2большой опыт, который был использован в процессе подготовки к открытию гипермаркета, и мы надеемся, что покупатели оценят наши усилия», - рассказал генеральный директор компании ОБИ Россия Иан Стрикланд.
На церемонии открытия Павел Большеданов поблагодарил компанию ОБИ за вклад в развитие Саратовской области, отметив, что именно в таких магазинах жители города смогут найти все необходимое для обустройства дома и дачи.

В гипермаркете ОБИ Саратов на практике применена новая концепция оформления внутреннего пространства, позволяющая покупателю без труда найти нужный товар в любом отделе. Ассортимент гипермаркета насчитывает более 50 000 наименований.

 - рис.3В ходе мероприятия состоялось вручение сертификата Общественному Благотворительному Фонду «Социально-экономическое развитие Заводского района г. Саратова» на сумму 500 000 рублей.

По традиции Иан Стрикланд вручил хрустальный ключ директору магазина ОБИ Саратов Эдуарду Бацеву.

После торжественной части и пресс-конференции гости мероприятия приняли участие в экскурсии по магазину, на которой они узнали о новых возможностях по обустройству дома, дачи и сада, которые предлагает ОБИ.
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ