18.09.2017, 11:21
Количество просмотров 6577

Перекресток предложит покупателям электронные подарочные сертификаты

Торговая сеть «Перекресток» выпустила в продажу электронные подарочные сертификаты. Приобрести электронный сертификат можно на сайте компании perekrestok.ru/info/sertifikaty.
Перекресток предложит покупателям электронные подарочные сертификаты
 - рис.1Торговая сеть «Перекресток» выпустила в продажу электронные подарочные сертификаты. Приобрести электронный сертификат можно на сайте компании perekrestok.ru/info/sertifikaty. 

Для покупателей доступны номиналы 200, 300, 500, 1000, 2000 и 3000 рублей.

Предъявить для оплаты покупок приобретенный подарочный сертификат можно как с экрана телефона, так и в распечатанном виде. В отличие от пластиковых подарочных сертификатов, электронный можно персонализировать – добавить фотографию и написать текст поздравления. Получатель моментально узнает о подарке, получив email и sms-уведомления. 

Воспользоваться сертификатом можно единожды, при этом, в случае, если сумма покупки меньше номинала сертификата, остаток денежных средств сгорает и не подлежит денежной компенсации. Сертификат действует в супермаркетах торговой сети «Перекресток» и не распространяется на сеть «Я Любимый Перекресток», «Перекресток-Экспресс» и интернет-магазин perekrestok.ru. Подарочный сертификат не может быть использован для оплаты покупки табачных изделий, а также алкогольной продукции ниже установленной минимальной розничной цены.

На 30 июня 2017 года торговая сеть «Перекресток» включала в себя 557 торговых объектов, расположенных в 123 городах и населенных пунктах России.

По материалам X5 Retail Group.

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ