09.04.2013, 15:01
Количество просмотров 2183

Открылось русифицированное интернет-представительство Taobao

В Рунете открылся новый интернет-магазин «Китрус», официальный представитель крупнейшей китайской площадки «Taobao».
Открылось русифицированное интернет-представительство Taobao
 - рис.1В Рунете открылся новый интернет-магазин «Китрус», официальный представитель крупнейшей китайской площадки «Taobao». Сайт российского проекта «Китрус» был запущен в работу в начале 2013 года и располагается по адресу http://kit-rus.com/
Стоит отметить, что у компании-основателя сайта есть 2-х летний опыт в сфере интернет-закупок (как оптовых, так и розничных) на китайских торговых площадках. 
Перед создателями «Таобао на русском языке» стояли по-настоящему грандиозные цели – создать удобный и подробный каталог китайских товаров, который был бы максимально понятен каждому покупателю. 
Результатом работы разработчиков стал запуск современного и функционального интернет-магазина «Китрус», на страницах которого можно легко выбрать и приобрести товары из Китая. Ориентирование по товарам, представленным в интернет-магазине, осуществляется при помощи каталога. 
В каталоге интернет-магазина даны ссылки на самые популярные группы товаров (одежда, электроника, мебель, товары для дома). Кроме этого, выбрать и найти товар можно при помощи специальной строки поиска. 
Каждый товар, представленный в каталоге интернет-магазина, имеет подробное описание, цену, изображение и другую полезную информацию. Также каждая карточка товара имеет подробную информацию о продавце. Интернет-магазин имеет удобную и функциональную систему навигации, калькулятор стоимости доставки приобретенного товара и другие функции, призванные сделать покупки в интернете еще проще и доступнее.
Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ