17.07.2017, 11:33
Количество просмотров 4637

Онлайн-кассы: третья чрезвычайная конференция – не пропустите

Ведущий производитель контрольно-кассовой техники «ШТРИХ-М» 19 июля приглашает всех на конференцию, посвященную итогам реализации первой части реформы 54-ФЗ и обсуждению реализации второй части.
Онлайн-кассы: третья чрезвычайная конференция – не пропустите
 - рис.1
Ведущий производитель контрольно-кассовой техники «ШТРИХ-М» 19 июля приглашает всех на конференцию, посвященную итогам реализации первой части реформы в рамках 54-ФЗ и обсуждению реализации второй части. 

Первая часть реформы завершена, самое время обсудить актуальные вопросы реформы ККТ, провести работу над ошибками, отметить положительные моменты и поговорить о перспективах.  

С 1 июля 2017 года все организации и ИП, которые обязаны применять контрольно-кассовую технику, работают по новым правилам - передают сведения о пробитых чеках в режиме онлайн. Через год - с 1 июля 2018 года по новым правилам должны будут работать и те, кто до сих пор не использовал кассы - плательщики единого налога на вмененный доход и патента, а также занятые в сфере услуг. 

19 июля на площадке «Известия Холл» выступят производители и разработчики контрольно-кассовой техники, ПО, представители Федеральной налоговой службы РФ, общественных объединений предпринимателей, все, кто задействован в реализации реформы 54-ФЗ. 

Часть встречи пройдет в формате живой дискуссии, где каждый участник конференции сможет задать спикерам интересующие его вопросы и получить полную информацию из первых рук. 

Адрес проведения: Москва, Пушкинская площадь, дом 5, «Известия Холл».

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ. 

Информационный партнер - портал Retail-Loyalty.org.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ