04.10.2016, 14:30
Количество просмотров 1543

Октябрьский ПЛАС-Форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2016»: уже завтра!

5–6 октября 2016 года в Москве журналами «ПЛАС» и «Retail & Loyalty» проводится 8-й Международный ПЛАС-Форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2016», как всегда ожидаемое российской и зарубежной розничной индустрией событие.
Октябрьский ПЛАС-Форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2016»: уже завтра!

 - рис.1

5–6 октября 2016 года в Москве журналами «ПЛАС» и «Retail & Loyalty» проводится 8-й Международный ПЛАС-Форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2016», как всегда ожидаемое российской и зарубежной розничной индустрией событие.

В этом году основной акцент будет сделан на перспективах взаимодействия банков и торгового ритейла, современном состоянии розничной инфраструктуры и наличного денежного обращения, их роли, месте и значении в нынешней модели коммуникаций с потребителем. В частности, мы обсудим вопрос, как банкам и ритейлерам работать с наличностью в нынешних условиях.

Растущая с каждым годом востребованность ПЛАС-Форума участниками рынка обусловлена целым рядом факторов. В их числе – повышающаяся актуальность для ритейлеров таких задач, как оптимизация расходов на обработку и управление наличным оборотом, а также повышение оборачиваемости поступающих средств, эффективное распределение денежных потоков, минимизация проблемы «кассового разрыва» и, как следствие, повышение заинтересованности участников рынка в таких инновационных услугах, как самоинкассация с зачислением средств на счет в режиме онлайн и т. п.

С подробной программой можно ознакомиться здесь.

Если Вы еще не успели зарегистрировать своих коллег, то рады сообщить, чторегистрация еще доступна, но нужно поторопиться! 

 - рис.2

Согласно данным Оргкомитета, общее количество участников мероприятия в этом году составит более 1200 человек. Среди ключевых спикеров, подтвердивших свое участие в ПЛАС-Форуме 2016:

Аркадий Трачук, генеральный директор, Гознак, тема выступления «Банкнота в условиях меняющегося денежного обращения» .

Станислав Кузнецов, заместитель председателя Правления, Сбербанк, выступит с докладом «Киберпреступность – ключевая угроза экономики. Готовы ли мы к новым вызовам?»

Валерий Чулков, член правления, директор операционного департамента, ВТБ24; тема доклада «Роль НДО в банковском розничном бизнесе. Новые задачи в новых условиях. Опыт ВТБ24»

Владимир Демиденко, начальник Управления автоматизации и механизации технологических процессов наличного денежного обращения, Банк России, рассмотрит тему «Новые технологии в наличном денежном обращении».

Гонзало Сантамария, вице-президент, Currency Research, рассмотрит глобальные перспективы развития наличного денежного обращения.

Леонор Мачадо, председатель рабочей группы по вопросам наличного оборота,European Payments Council (EPC), выступит с докладом «Анализ современного состояния НДО в Еврозоне. Основные тенденции».

Елена Меланич, к.ю.н., председатель КС Отраслевой площадки НДО России, выступит с темой «Инкассация и Закон. Актуальные организационно-правовые аспекты обеспечения «тротуарного риска».

Виктор Ионов, эксперт-консультант по банковским технологиям, партнер компанииCurrency Research USA, член Международной ассоциации IACA (The International Association of Currency Affairs), выступит с темой «Российские банки и ритейл: Можно ли повысить эффективность работы с мелкой разменной монетой?».

Алексей Голенищев, директор дирекции мониторинга электронного бизнеса,Альфа-Банк, рассмотрит «Последние тренды рисков ДБО и методы и противодействия».

Юлия Деменюк, старший вице-президент, заместитель директора департамента розничного бизнеса, ВТБ 24, выступит на тему «Опыт и результаты минимизации кассовых операций (операций с наличными) в офисах ВТБ24»

Николай Таржанов, начальник отдела сопровождения торгового эквайринга,БИНБАНК, рассмотрит «Внедрение процесса управления сетью терминальных устройств самообслуживания и POS-терминалов в ПАО «БИНБАНК»

Михаил Кутузов, менеджер по управлению риском мошенничества в регионе Европа, Ближний Восток, Африка, Управление Безопасности и Расследований, Citi, выступит с темой «Business Email Compromise: атаки на компании-клиентов банков».

Марина Гориловская, директор дирекции розничного бизнеса, Банк «Санкт-Петербург», выступит с докладом «Сеть устройств самообслуживания банка в концепции омниканальности и цифровой трансформации: практические кейсы».

Наталья Базалей, начальник департамента электронного бизнеса и платежных сервисов, Транскапиталбанк, выступит с темой «Прибыль от убыли. Перевод обслуживания нашей банкоматной и POS-терминальной сети на аутсорсинг».

• …и многие другие.

Параллельно с Конференцией будет работать наиболее представительная ежегодная выставка специализированного оборудования и технологий, ведущих российских и зарубежных компаний.

На официальной странице мероприятия Вы можете посмотреть лучшие моменты мероприятия в фотоотчете и итоговом видео, ознакомиться с отзывами участников, а также прочитать обзор первого и второго дня ПЛАС-Форума 2015 г.

Будем рады видеть Вас и Ваших коллег на Форуме!

Следите за новостями Twitter.

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ