28.02.2014, 13:04
Количество просмотров 3082

Официальный интернет-магазин смартфонов MicroMaxs стал клиентом PayOnline

Интернет-магазин micromaxstore.ru – это единственное официальное представительство торговой марки MicroMax в России. 
Официальный интернет-магазин смартфонов MicroMaxs стал клиентом PayOnline
 - рис.1В начале 2014 года на российском рынке «белых», мощных и бюджетных смартфонов появился новый сильный игрок с успешным опытом завоевания ряда национальных рынков - MicroMax. Интернет-магазин micromaxstore.ru предлагает поклонникам качественных и доступных смартфонов разных ценовых категорий бесплатную доставку по всей России и удобный сервис онлайн оплаты по банковским картам. Платежный партнер официального интернет-магазина MicroMax в России – процессинговый центр PayOnline.

Торговая марка MicroMax появилась в 2008 году в Индии и за несколько лет завоевала значительную долю рынка мобильных телефонов, а в 2010 году выпустила в розничную продажу первые модели смартфонов. В 2011 году успех компании на индийском рынке стал настолько очевидным, что руководство компании приняло решение о выходе за национальные границы и расширении бизнеса. В 2013 году компания поняла, что будущее за смартфонами, качественными и бюджетными, и обратила свой взгляд на Европу. Первым шагом на пути к Европе стала Россия.

Интернет-магазин micromaxstore.ru – это единственное официальное представительство торговой марки MicroMax в России. На сайте представлен широкий выбор телефонов и смартфонов в ценовом диапазоне от полутора до восьми тысяч рублей. Отличительной особенностью интернет-магазина MicroMax является бесплатная доставка по всей территории России и миссия: «Быть лучшим местом для покупки товаров Micromax». 

Стремясь соответствовать своей миссии, руководство интернет-магазина обратилось на поиски самого лучшего платежного сервиса для сайта – и остановило свой выбор на процессинговом центре PayOnline, имеющем богатый опыт работы с интернет-магазинами цифровой техники.

Теперь, чтобы купить мощный, «белый» и бюджетный смартфон из любой точки России, нужно зайти на micromaxstore.ru, оформить заказ, выбрать способ оплаты «Банковской картой», заполнить удобную и безопасную платежную форму – и ждать бесплатной доставки.
Рубрика:
{}Эквайринг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ