20.02.2016, 15:12
Количество просмотров 4230

«О’КЕЙ» предлагает подарочные карты номиналом 2000 рублей

Этот формат дополняет уже существующие карты на 500 и 1000 рублей, которые пользуются заслуженной популярностью у покупателей сети.
«О’КЕЙ» предлагает подарочные карты номиналом 2000 рублей
 - рис.1

Этот формат дополняет уже существующие карты на 500 и 1000 рублей, которые пользуются заслуженной популярностью у покупателей сети.

Руководитель отдела развития программ лояльности компании Юлия Рич отметила:

«Мы обратили внимание, что в последнее время наши покупатели часто спрашивают в магазинах подарочные карты большего номинала, предпочитая делать подарки родным и близким на сумму, превышающую одну тысячу рублей. Мы пошли навстречу пожеланиям клиентов и специально к нашим самым популярным праздникам – Международному женскому дню и Дню защитника Отечества – выпустили подарочные карты по 2000 рублей. Мы думаем, что покупатели, в первую очередь мужчины, оценят это предложение: ни одна женщина не откажется от такого подарка».

Подарочная карта позволяет приобретать любые товары, представленные в магазине: продукты питания, бытовую технику и электронику, косметику, товары для детей, продукцию собственной кулинарии и многое другое. Владелец карты сам решает, что ему нужно, и такая покупка всегда будет ему в радость. Подарочные карты могут приобретать как физические, так и юридические лица, в том числе по безналичному расчету, и они могут стать прекрасным подарком для родных и близких, а также для партнеров, клиентов и коллег.

У карты длительный срок действия, ее можно использовать в течение почти трех лет в любое удобное время. При оплате подарочной картой учитываются все скидки, действующие в магазине на момент покупки. Количество товаров, которые можно приобрести, используя подарочные карты «О’КЕЙ», не ограничено. Если выбранный товар стоит больше, чем номинал карты, то недостающую сумму можно доплатить на кассе. Карты продаются на стойках информации в гипермаркетах и на кассах в супермаркетах. Более подробную информацию о подарочных картах «О’КЕЙ» можно получить на сайте компании.

Кроме того, к предстоящим праздникам мы подготовили праздничный тематический каталог, в котором собрано более 250 подарков для мужчин и женщин: бытовая техника и электроника, косметика и парфюмерия, постельное белье, шоколадные наборы, сладкие, сухие, игристые красные и белые вина и другие благородные напитки, которые придадут изюминку предстоящим праздникам.

Рубрика:
{}Лояльность
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ