22.09.2017, 15:45
Количество просмотров 2597

Новый бренд Сделано в тюрьме появится в России?

Заявка о регистрации товарного знака «Сделано в тюрьме» поступила в Федеральную службу по интеллектуальной собственности (Роспатент) от  ФГУП «Калужское» Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН России).
 - рис.1Заявка о регистрации товарного знака «Сделано в тюрьме» поступила в Федеральную службу по интеллектуальной собственности (Роспатент) от  ФГУП «Калужское» Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН России).

Сообщается, что  бренд «Сделано в тюрьме» выполнен в виде словесного обозначения печатными буквами русского алфавита в черном цвете.

Разработчики бренда считают, что такой знак прост, выразителен и хорошо запоминается.

В тюрьмах России производят широкий ассортимент продукции. На балансе Федеральной службы исполнения наказаний находится более 30 предприятий, которые объединены брендом «Торговый дом ФСИН России».

Напомним, бренд «Торговый дом ФСИН России» полностью поддерживает Сбербанк России. Соглашение между ФСИН и Сбербанком о создании «Торгового дома» подписано в 2014 году.

На производстве в тюрьмах задействованы около 200 тысяч человек. Заключенные шьют товары легкой промышленности, а также занимаются литейным производством.

По материалам regnum.ru.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ